17 января 2021, 13:00 Здоровье views 8784
Как избавиться от кашля и насморка
17 января 2021, 13:00 Здоровье views 8784

Как избавиться от кашля и насморка

После резкого похолодания появились и простуды, и невозможно сейчас пройти по городу, не встретив на своем пути кашляющих и сморкающихся людей.

Простуда является одним из заболеваний, от которых мало кто может уберечься в зимний период, и крупные фармацевтические компании предлагают множество препаратов, помогающих избавиться от ее симптомов.

Но даже если некоторые из них могут дать желаемый эффект, лечение занимает несколько дней, поэтому, если вам предстоит важное мероприятие, лучше попробовать домашнее лечение.

Избавьтесь от кашля и насморка «противопростудной бомбой»

Все знают о пользе горячего чая, супов и цитрусовых, но сегодня мы представляем лечение, которое поставит на ноги всего за 24 часа и называется «противопростудной бомбой».

Для ее приготовления вам нужно:

- 1 луковица
- сок одного лимона
- 2 столовые ложки меда
- 2 стакана воды

Вскипятите воду, положите в нее мелко нарезанный лук. Оставьте на огне 15 минут. Потом остудите смесь, процедите, добавьте мед и лимонный сок и пейте такой напиток три раза в день.

Эти ингредиенты укрепляют иммунную систему, и вы избавитесь от простуды всего за 24 часа без лекарств.

Источник: teotrandafir.com

Ключевые слова:

рецепт , здоровье , простуда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1660
Население:
3392 чел.

Пырлица (Pîrliţa) — село в Фалештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Пырлица расположено в 23 км от города Фалешты и 140 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3392 человека. Первое упоминание о селе Пырлица датируется 1660 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.