21 февраля 2020, 04:00 Здоровье views 19645
Продукты, ускоряющие старение. Избегайте их, как только можно!
Фото: incomemagazine.ro
21 февраля 2020, 04:00 Здоровье views 19645

Продукты, ускоряющие старение. Избегайте их, как только можно!

Ученые рекомендуют: если вы хотите оставаться молодыми и здоровыми на протяжении многих лет, пересмотрите свои принципы питания.

Питание влияет на все системы организма и, следовательно, нужно выбирать для питания правильные продукты, поясняют эксперты. Важную роль в разработке системы питания диеты играет также количество пищи, которую мы употребляем, и время приема пищи.

Все продукты можно разделить на две группы. В первую группу входят те, которые генерируют кислоту в процессе пищеварения, вторая содержит щелочные продукты. Во вторую категорию и входят наиболее здоровые продукты.

Конкретно, каких продуктов следует избегать? Это: сахар, шоколад, кофеин, белая мука, искусственные подсластители, чипсы, картофель-фри, мясо, маргарин, молоко и соевое масло, устрицы и жареная пища.

Кроме того, чтобы замедлить процесс старения, сократите потребление жиров и сахара, в то же время увеличьте количество белковых, антиоксидантов и витаминов. С другой стороны, нужно сократить периоды пребывания на солнце, следует отказаться от сигарет, алкоголь должен исчезнуть из меню, а вода – идеальное питье для тех, кто хочет выглядеть молодо как можно дольше.

Источник: incomemagazine.ro

Ключевые слова:

здоровье , жизнь , питание

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1919
Население:
684 чел.

Флокоаса (Flocoasa) – село в составе коммуны Чобалакчия района Кантемир. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кантемир и 150 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 684 человека. Село Флокоаса было основано в 1919 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.