27 января 2024, 12:30 Здоровье views 45399
Самая эффективная защита от рака
Фото: zdorovye-zdorovo.com
27 января 2024, 12:30 Здоровье views 45399

Самая эффективная защита от рака

Американские ученые из Университета Сент-Луиса (штат Миссури) пришли к выводу, что самой безопасной и эффективной профилактикой онкологических заболеваний является ромашковый чай.

Многолетние наблюдения подтвердили, что употребление такого чая снижает риск появления всевозможных опухолей. Защиту обеспечивает содержащееся в ромашковом чае вещество – апигенин. Он останавливает развитие и размножение раковых клеток, а кроме того, помогает организму бороться с воспалениями и инфекциями.

Несмотря на то, что необходимую дозу апигенина можно получить также из петрушки, укропа, сельдерея и морепродуктов, всего одна чашка ромашкового чая в день обеспечит вам эффективную защиту от рака.

Источник: nv-news.com

Ключевые слова:

совет , болезнь , рак , чай , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1905
Население:
177 чел.

Клишкэуць (Clişcăuţi) – село в составе коммуны Препелица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 12 км от города Сынджерей и 95 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 177 человек. Село Клишкэуць было основано в 1905 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.