03 декабря 2014, 09:35 Здоровье views 21523
03 декабря 2014, 09:35 Здоровье views 21523

Шокирующее разоблачение о Coca-Cola, сделанное директором компании

Фото: realitatea.ro

Директор Coca-Cola признал, что в одной порции напитка содержится избыточное количество сахара и что вещи нужно изменить в плане объема стакана, бутылки и порции, которыми продаются безалкогольные газированные напитки.

Директор европейского отдела компании Coca-Cola Джеймс Квинси говорит, что клиенты «не понимают», сколько сахара содержится в напитках, которые выпускает на рынок его компания, сообщает News.com.au.

В интервью BBC Квинси признал, что самые большие стаканы Coca Cola, которые продаются в кинотеатрах, содержат 44 чайных ложек сахара.

«Сахар заряжает определенным количеством энергии, но не является необходимостью. Тем не менее миллионы людей пьют наши напитки», – сказал директор Coca-Cola, а также указал, что объем стаканов, бутылок и порций, которыми отпускаются безалкогольные газированные напитки, должны быть уменьшены.

Источник: www.realitatea.net

Ключевые слова:

напитки , здоровье , опасность

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1453
Население:
921 чел.

Гёлтосу (Ghioltosu) – село в составе коммуны Циганка Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 15 км от города Кантемир и 132 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 921 человек. Село Гёлтосу было впервые засвидетельствовано документально в 1453 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.