25 ноября 2019, 12:00 Спорт views 4243
Бойца Дениса Крецу в Кишиневском аэропорту встретили аплодисментами (Видео)
25 ноября 2019, 12:00 Спорт views 4243

Бойца Дениса Крецу в Кишиневском аэропорту встретили аплодисментами (Видео)

Боец клуба «Воевод» Денис Крецу, одержавший победу на соревновании «Nr 1 Fight Show» в Эстонии, вернулся в Молдову, отмечает Noi.md.

В Кишиневском международном аэропорту атлета встретили аплодисментами. Ошеломленный эмоциями, боец заявил, что доволен результатом, отметив, что намерен продолжать трудиться.

«Это было довольно сложно, у меня был хороший соперник, но выиграть мне помогла моя ежедневная работа, ежедневные тренировки», - сказал Денис Крецу.

«Это чрезвычайно важная победа. Вчера вечером в Эстонии наш спортсмен выиграл бой против эстонца. Денис недавно вернулся из Италии с чемпионата мира, где он также завоевал золотую медаль. Это первые шаги, которые он делает на своей профессиональной карьере, и надеемся, что они будут началом успешного дальнейшего пути», - заявил вице-президент Национальной федерации боев «Воевод» Олег Слифос.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

аэропорт , спорт , Воевод

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
720 чел.

Грэдиница (Grădiniţa) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Грэдиница и Леунтя. Село расположено на расстоянии 20 км от города Кэушень и 100 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 720 человек. Село Грэдиница было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.