15 сентября 2019, 10:15 Спорт views 4486
Россиянин выиграл у молдаванина? Решите сами (Видео)
15 сентября 2019, 10:15 Спорт views 4486

Россиянин выиграл у молдаванина? Решите сами (Видео)

На чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге воспитанник кишиневского тренера Юрия Параскива Александр Параскив во втором туре встретился с представителем России Ильей Поповым.

Александр прекрасно провел поединок. Он совершенно очевидно, выиграл первый раунд, послав в нокдаун соперника, который рефери, почему-то не засчитал и на равных отбоксировал второй и третий раунды.

По мнению опрошенных нами специалистов он четко выиграл этот бой. По странному стечению обстоятельств все судьи отдали победу хозяину турнира. Предоставляем посетителям нашего сайта посмотреть этот бой и самим сделать выводы...

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1431
Население:
499 чел.

Лупа-Реча (Lupa-Recea) – село в составе коммуны Кодрянка района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 30 км от города Стрэшень и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 499 человек. Первое документальное упоминание о селе Лупа-Реча датировано 1431 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.