14 апреля 2019, 14:15 Спорт views 2562
Список всех победителей PROFESSIONAL BOXING SHOW
14 апреля 2019, 14:15 Спорт views 2562

Список всех победителей PROFESSIONAL BOXING SHOW

Вчера, 13 апреля, состоялось самое ожидаемое событие в мире спорта – PROFESSIONAL BOXING SHOW, в котором приняли участие как молдавские, так и зарубежные боксеры.

Эмоции, волнение, в буквальном смысле слова пот, крики, удары болельщики, фанаты, боксеры, награды – такими словами можно описать грандиозное шоу, которое проводилось впервые в нашей стране.

Вчера состоялось 13 захватывающих и интересных боев с участием лучших молдавских боксеров и иностранных спортсменов высокого уровня.

Кульминацией события стал десятираундовый бой за пояс WBA ASIA.

В напряженном и впечатляющем бою встретились 25-летний боксер из Узбекистана Равшанбек Умурзаков и 28-летний филиппинец Роберто Гонзалез.

Победу одержал Равшанбек Умурзаков, которому удалось одолеть соперника за два раунда из 10. Победу ему принес его, как он ранее признался репортеру Noi.md, коронный удар по печени.

Также на PROFESSIONAL BOXING SHOW состоялось два не менее захватывающих боя за пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL, прошедших в 6 раундов: между Владиславом Гуменюком (Молдова) и Джорджи Канделаки (Грузия), а также Октавианом Гратий (Молдова) и Каха Аветисиани (Грузия). В обоих боях пояс Чемпиона Республики Молдова INTERNATIONAL завоевали молдавские боксеры.

Также в рамках шоу прошло боев, состоящих из 4 раундов. В них приняли участие боксеры из Молдовы, России, Румынии, Грузии, Украины, Латвии и Литвы.

Список победителей:

  • Ляху Александру 
  • Тодоров Вадим 
  • Маркелов Владимир 
  • Време Андрей 
  • Барба Костин
  • Сырбу Валерий 
  • Десробиту Ион-Михай
  • Мошнягуца Игорь 
  • Болотов Максим 
  • Раилян Максим

Организаторами PROFESSIONAL BOXING SHOW выступили промоутерская компания IBC Promotions и Федерация бокса Молдовы при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Молдовы. Мероприятие состоялось в Легкоатлетическом манеже Кишинева (улица Андрея Дога, 26).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
3407 чел.

Кортен (Corten) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Кортен – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 143 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3407 человек. Село Кортен было основано в 1830 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.