10 апреля 2019, 14:30 Спорт views 13820
Максим Раилян: Волнение прошло 10 лет назад. Трудимся и побеждаем (Видео)
10 апреля 2019, 14:30 Спорт views 13820

Максим Раилян: Волнение прошло 10 лет назад. Трудимся и побеждаем (Видео)

Молдавский боксер Максим Раилян взял себя в руки и готов к захватывающему выступлению в бое, который он проведет со своим соперником 13 апреля в Кишиневе на PROFESSIONAL BOXING SHOW.

Довольно опытный молдавский боксер сохраняет самообладание и настроен на победу, несмотря даже на то, что его соперник старше.

«Волнения нет. Волнение прошло около 10 лет назад. Это уже работа. Мы готовимся, трудимся и побеждаем», - уверенно говорит Максим Раилян.

Вместе с тем он передал послание своему сопернику.

«Хочу сказать одно - готовься, будь готов биться, будь готов показать хороший бой», - сказал Максим.

Раилян уверен в предстоящей победе, поскольку усердно тренируется и готовится к бою.

«Ничего не жду. Я знаю, что победа будет за мной, для этого я и работаю, чтобы показать захватывающий бой. У соперника хорошие показатели, он примерно на 2-3 года старше меня, но это не помешает мне победить», - сказал нам Максим.

Отвечая на вопрос, есть ли у него свои секреты и тактика в тренировке, боксер отметил, что, вероятно, у него нет секретов.

«Секретов нет. Мы работаем. Я наблюдал за противником, мы наблюдали за его движениями, я увидел основные из них. Мы постоянно работаем над выработкой лучшей тактики. На будущее ждем предложений...», - добавил Максим Раилян.

Максим Раилян пригласил всех желающих посетить Кишиневский легкоатлетический манеж вечером 13 апреля, чтобы стать свидетелями захватывающих боев на PROFESSIONAL BOXING SHOW.

«Если хотите увидеть красивые бои, приходите!».

Мероприятие пройдет 13 апреля в Легкоатлетическом манеже Кишинева (ул. Андрей Дога, 26). Начало - в 18:00.

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md (онлайн), а также в кассах iTicket по следующим адресам:

- ул. Пушкина, 5а (iTicket office)

- пр-т Штефана чел Маре, 152, Национальный театр оперы и балета (Casa BisConcert)

- ул. Пушкина, 22 (Librarius)

- пр-т Москва, 1/1 (Librarius)

- пр-т Дачия, 47/6 (Librarius)

Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020 или в автоcалоне Land Rover по адресу:  Кишинев, ул. Каля Ешилор, 14/1.

Источник: boxing.md

Ключевые слова:

спорт , бокс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
166 чел.

Майовка (Maiovca) – село в составе коммуны Окница района Окница. Село расположено на расстоянии 10 км от города Окница и 233 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 166 человек. Село Майовка было основано в 1911 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.