19 февраля 2019, 16:37 Спорт views 11999
Как попасть на матчи Евро-2020
19 февраля 2019, 16:37 Спорт views 11999

Как попасть на матчи Евро-2020

Федерация футбола Молдовы (ФФМ) обнародовала информацию о продаже билетов и доступе на стадион.

Первый отборочный матч сборной Молдовы на Евро-2012 состоится 22 марта против действующего чемпиона мира – Франции.

С 25 февраля ФФМ начнет продажу АБОНЕМЕНТОВ на все матчи национальной сборной в этих предварительных соревнованиях, которые пройдут в течение года.

Купить абонемент можно будет только онлайн на tickets.fmf.md и у партнеров ФФМ (список партнеров будет доступен на страницах социальных сетей).

Стоимость абонемента на 5 матчей домашних игр составит: #Категория A – 400 леев, #Категория B – 800 леев

Учитывая ограниченное количество мест, а также повышенный интерес к этому матчу, в продажу поступит только 6000 абонементов. Остальные места зарезервированы организаторами для болельщиков команд соперников, УЕФА и его партнеров. Абонементы будут продаваться до 10 марта. Если на стадионе останутся свободные места, билеты на них будут продаваться как обычные на матч Молдова-Франция с 12 по 20 марта. Каждый абонемент или билет будет персонализирован. Любой покупатель должен будет заполнить идентификационные данные для каждого приобретенного абонемента или билета.

Максимальное количество абонементов или билетов, приобретенных за один раз, составляет 6 единиц.

Каждый гражданин (ребенок или взрослый) имеет персональный код, который указан в идентификационном документе, оригинал которого должен быть представлен вместе с билетом, приобретенным в зонах доступа. Фотографии на телефоне или копии документов не будут рассматриваться. Эта мера необходима, чтобы не допустить спекуляции билетами.

Для бесперебойного проведения мероприятия ФФМ совместно с примэрией Кишинева разрабатывает план мероприятий по обеспечению общественного порядка в день матча. До и после матча в направлении стадиона будет курсировать специальный транспорт.

Часть бульвара Дачия, от улицы Буребисты до улицы Куза-Водэ, в направлении Аэропорт – Центр будет пешеходной зоной с воротами доступа и проверкой болельщиков.

За два часа до начала матча общественный транспорт будет перенаправлен по улице Буребисты, а движение остальной части транспорта будет регулировать полиция.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

матч , футбол , Евро-2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1669
Население:
1668 чел.

Кирка (Chirca) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав коммуны входят населенные пункты Кирка и Ботнэрештий Ной. Село расположено на расстоянии 12 км от города Анений Ной и 25 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1668 человек. Первое документальное упоминание о селе Кирка датировано 1669 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.