21 декабря 2018, 10:45 Спорт views 12767
Лучших боксеров Молдовы отметили наградами (Видео)
21 декабря 2018, 10:45 Спорт views 12767

Лучших боксеров Молдовы отметили наградами (Видео)

В канун Нового года Федерация бокса Республики Молдова подвела итоги и наградила лучших боксеров нашей страны.

По словам президента Федерации бокса Молдовы Василия Киртоки, этот год был полон прекрасных событий и побед для молдавских боксеров, поэтому Федерация приняла решение наградить тех, кто добился наилучших результатов.

«Мы радуемся успешным выступлениям и медалям, выигранным нашими спортсменами, поэтому собрались здесь в конце года, чтобы вручить им денежные призы и подарки», – отметил Василий Киртока.

В ходе мероприятия были награждены лучшие боксеры, которые стали обладателями серебряных и бронзовых медалей. По словам Анатолия Кайгородова, 2018-й был хорошим годом – молдавские спортсмены еще раз продемонстрировали, что упорным трудом можно добиться хороших результатов. А в наступающем году боксеры будут готовиться к новым соревнованиям. Стоит отметить, что призов удостоились не только лучшие спортсмены, но и их тренеры.

В категории взрослых был награжден Дмитрий Галагоц из Гриманкауц (тренер Петр Кадук). В юношеской категории награды достались Дорину Букше из Хынчешт (19-22 года, тренер Игорь Унтилэ) и Константину Урсу из Кишинева (17-18 лет, тренер Тудор Чебан).

В категории юниоров (15-16 лет) был награжден Василий Чеботарь из Тирасполя (тренеры Анатолий Довгополь и Максим Чертыковцев), а в категории учеников (13-14 лет) награды удостоился Юрий Григоруцэ из Кишинева (тренер Тудор Чебану).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , приз , награда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
79 чел.

Ванчикэуць (Vancicăuţi) — село в составе коммуны Чепелеуць Единецкого района. Село Ванчикэуць расположено 27 км от города Единец и 226 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 79 человек. Село Ванчикэуць было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.