12 сентября 2018, 14:15 Спорт views 9050
Молдова набрала первое очко в Лиге Наций
12 сентября 2018, 14:15 Спорт views 9050

Молдова набрала первое очко в Лиге Наций

Сборная Молдовы по футболу набрала первое очко в Лиге Наций. В Кишинёве „трёхцветные" сыграли вничью с командой Беларуси – 0:0.

В составе Молдовы хорошие шансы открыть счёт упустили Николэеску, Ионицэ, Дамашкан и Епуряну. Белорусы, в свою очередь, не сумели забить вратарю Кошелеву, дважды совершившему хорошие сэйвы.

„Мы будем привлекать молодых игроков и двигаться вперёд. Нужно запастись терпением", - сообщил на пресс-конференции наставник сборной Молдовы Александру Спиридон.

В другом матче, состоявшемся в рамках второй группы Лиги D, Люксембург победил на выезде Сан-Марино со счётом 3:0. Таким образом, после двух сыгранных туров, Молдова занимает третье место, с одним набранным очком. Следующий свой матч „трёхцветные" проведут 12 октября, в Кишинёве, с Сан-Марино.

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

спорт , футбол

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1895
Население:
1144 чел.

Морений Ной (Morenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Шиковэц и Морений Ной. Село расположено на расстоянии 15 км от города Унгень и 124 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1144 человека. Село Морений Ной было основано в 1895 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.