07 июня 2018, 16:15 Спорт views 9932
Горан Саблич - новый главный тренер
07 июня 2018, 16:15 Спорт views 9932

Горан Саблич - новый главный тренер "Шерифа"

Руководство "Шерифа" и хорватский специалист Горан Саблич, подписали трудовое соглашение. Таким образом, бывший наставник боснийского клуба "Широки Бриег" стал новым главным тренером первой команды клуба.

Помощником 38-летнего специалиста стал Мирко Хргович, а тренером по физической подготовке - Борис Пейрек.

Напомним, последним местом работы Саблича был "Широки-Бриег" (Босния и Герцеговина), с которым он занял четвертое место в Премьер-лиге и получил право выступить в квалификации Лиги Европы.

С командой "Широки-Бриег" Саблич выиграл Кубок Боснии и Герцеговины 2017. Ранее он возглавлял хорватский "Сплит", придя на смену Зорану Вуличу, который в тот период как раз принял тирасполський "Шериф".

Источник: moldfootball.com

Ключевые слова:

тренер , Шериф

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
5882 чел.

Твардица (Tvardiţa) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Твардица – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 44 км от города Тараклия и 118 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 5882 человека. Село Твардица было основано в 1830 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.