21 ноября 2020, 12:30 Калейдоскоп views 14621
21 ноября 2020, 12:30 Калейдоскоп views 14621

Как выбрать парфюм, который подходит именно тебе

Фото: gq.ro

Если ты не из тех, кто покупает парфюм, увидев рекламу по телевизору, то, вероятно, пригодятся несколько советов о том, как их выбирать.

Ты всегда можешь рассчитывать на свою подругу, которая не ошибается, выбирая новый аромат. Но если у тебя нет подруги или она исключение, которое только подтверждает правило, и постоянно ошибается в плане выбора подарков, то мы поможем тебе. Итак: если тебе надоел парфюм, которым пользуешься постоянно, и хочешь его поменять, то мы скажем, чем руководствоваться в выборе нового аромата.

Начни с известных вещей

Посмотрите состав парфюма, который ты уже используешь и определи его ингредиенты. Если, например, тебе нравится запах сандалового дерева, то, выбирая следующий парфюм, убедись, что он содержит и этот аромат.

Научись нюхать парфюм

Капни ароматическое средство на блоттер и помаши им перед собой, как веером. Так алкоголь быстро испарится, и ты сможешь почувствовать оставшийся аромат. Сохрани блоттер в течение дня и нюхай его время от времени. Имей в виду, что в первые 20 минут можно почувствовать только верхние ноты аромата, средние ноты проявляются в течение следующих четырех часов, а базовые ноты мы чувствуем спустя шесть-восемь часов после распыления парфюма на блоттер. Если спустя восемь часов тебе все еще нравится запах, считай это хорошим знаком.

Попробуй парфюм на коже

Проследи за тем, как меняется запах парфюма в контакте с твоей кожей в течение дня и чувствуешь ли себя комфортно с этим ароматом. Парфюм должен создать хорошее настроение, но не привлекать постоянного внимания. Кроме того, никогда не помешает спросить возлюбленную, и, если ей нравится твой выбор, считай, что половина битвы выиграна.

Источник: www.gq.ro

Ключевые слова:

красота , совет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1810
Население:
464 чел.

Ципордей (Ţipordei) – село в составе коммуны Кухурештий де жос Флорештского района. Село находится в 36 км от города Флорешть и 156 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 464 человека. Первое документальное свидетельство о селе Ципордей датируется 1810 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.