18 июня 2023, 12:30 Калейдоскоп views 19395
18 июня 2023, 12:30 Калейдоскоп views 19395

Мужчины остаются детьми до 43 лет

Фото: rol.ro

Британские социологи пришли к выводу, что мужчины и женщины взрослеют в разном возрасте.

Исследователи провели опрос среди населения Великобритании. Респонденты вне зависимости от пола отметили, что мужчины неохотнее расстаются с детством. Средний возраст взросления мужчины составил 43 года, тогда как представительницы прекрасного пола становятся взрослыми примерно в 32 года. Взросление женщины напрямую связано с рождением детей, о которых необходимо заботиться.

80% опрошенных женщин полагают, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на всю жизнь. В числе основных примет мужской инфантильности были названы: пристрастие к фаст-фуду и видеоиграм, участие в розыгрышах, упрямость, неспособность к самообслуживанию и пересказ одних и тех же шуток и анекдотов.

Ранее ученые из США установили, что наиболее привлекательный возраст для женщин наступает в 30 лет, в то время как мужчины достигают пика своей привлекательности в 34 года.

 

Источник: descopera.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1680
Население:
1859 чел.

Кошерница (Coşerniţa) – село и коммуна Флорештского района и единственное село в составе одноименной коммуны. Кошерница расположена в 23 км от города Флорешть и 128 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1859 человек. Первое документальное упоминание о селе Кошерница датируется 1680 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.