03 апреля 2020, 12:00 Калейдоскоп views 19804
03 апреля 2020, 12:00 Калейдоскоп views 19804

Как определить характер человека по походке

Oказывается, многое о человеке можно сказать, глядя на то, как он передвигается. Итак, что же может сказать походка человека о его характере?

Расправленные плечи и поднятый вверх подбородок свидетельствует об уверенности человека в себе. Походка уверенного человека твердая и ровная.

О том, что человек подвержен депрессии либо о наличии у него каких - либо неурядиц, массы проблем свидетельствует опущенная голова, ссутулившаяся спина.

Походка несерьезного человека прерывистая, обычно легкомысленные люди идут вприпрыжку.

Скрытный человек передвигается мягко, крадучись, его шаг начинается с носка. Такие люди не любят привлекать к себе внимания.

А вот девушкам надо внимательнее отнестись к своей походке: громкий стук каблуков, оказывается, свойственен нетерпеливым, ветреным особам, не отличающимся хорошим воспитанием.

Человек, который слишком размахивает руками при ходьбе, выдает свою страстную целеустремленную натуру. А вот человек, который, напротив, сдерживает движения руками при ходьбе, не обладает силой воли и отличается мягким характером.

Мнительных людей выдает семенящая походка, сопровождающаяся меленькими шажками. А эгоисты и трудоголики отличаются очень быстрой походкой и энергичным легким шагом.

Ключевые слова:

открытие , человек , психология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX в.
Население:
391 чел.

Мындра (Mîndra) – село в составе коммуны Ратуш района Теленешть. Село расположено на расстоянии 13 км от города Теленешть и 78 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 391 человек. Село Мындра было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.