05 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3233
Гороскоп на 6 марта 2021 года
05 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3233

Гороскоп на 6 марта 2021 года

ОВЕН

Некоторые идеи, которые Вы обсуждаете с другими, слишком хороши, чтобы оставаться только на словах. Но проблема с инициативами в том, на чьи плечи упадет ответственность за них. Другие оглядываются по сторонам в поисках того или той, кто возьмет ответственность на себя, а Вы сердцем чувствуете, что этот человек - Вы.

ТЕЛЕЦ

Все Ваши мысли о том, что в Вашей жизни не так, не безопасно, не стабильно. Но стоит принять как данность, что Ваша способность устанавливать контроль и достигать идеального комфорта имеет свои границы. Каждый человек может рассказать собственную историю о зыбкой почве, но к чему добавлять себе стресса, думая об этом?

БЛИЗНЕЦЫ

В целом Вы очень открыто подходите к разговорам на любые темы, но сегодня разговор может зайти на территорию, которой Вы предпочитаете избегать. Вы совершенно не обязаны создавать себе дискомфорт. Если не можете сменить тему - просто уходите.

РАК

Вы правы, что напоминаете другим о бонусах сотрудничества, но люди могут решить, что Вы на что-то обижены. Ничего такого Вы, конечно, не имеете в виду. Объясните, что точечное приложение сил, когда каждый сам за себя, ничуть не облегчает нагрузку на каждого. Лучше быть командой!

ЛЕВ

И Вам, и другим людям будет только лучше, если признать, что дружба дружбой, а служба службой. Некоторые обязательства нужно максимально развести с любым намеком на приятный досуг. Можете быть уверены, что по отдельности эти начинания встретят полное одобрение Вселенной. Поэтому пора отбросить всякое чувство вины.

ДЕВА

Многие люди могут выиграть от Вашего желания принести в их жизнь немного больше радости. Конечно, в первую очередь от этого выиграете Вы сами. Но то, как сильно удивятся другие, узнав, что и Вы не всегда серьезны, только усилит положительный эффект.

ВЕСЫ

Даже самое маленькое усилие, направленное на то, чтобы дать человеку понять, что Вы о нем думаете, принесет мощный результат. Достаточно просто спросить, как у него дела. Вы легко определите, кто сейчас нуждается во внимании и не может получить его нигде, кроме как с Вашей стороны.

СКОРПИОН

Честно оценив свои приоритеты, Вы сможете добиться отменных результатов. Также это поможет перейти от скучных мирских обязанностей к чему-то более легкому и увлекательному. Вы сможете провести черту между ценными вещами и ценностями. Время, потраченное на это, будет потрачено не зря.

СТРЕЛЕЦ

Если Вы считаете, что пора озвучить некоторые мысли и мнения, значит, и правда пора. У Вас есть причины скрывать от окружающих свой взгляд на определенные вещи, но он уникален и может ощутимо помочь всем. Помните: то, что очевидно для Вас, может быть совсем не очевидно для других людей.

КОЗЕРОГ

Вы лучше других понимаете, почему некоторые вещи должны делаться так, а не иначе. Но если другие держатся за какие-то методы просто в силу привычки, Вам следует инициировать изменения к лучшему. Если именно Вы разрабатывали изначальную стратегию, Вас охотно послушают. Если же нет - готовьтесь к тому, что придется усмирять мини-бунт.

ВОДОЛЕЙ

Самое время заняться беспредметными изысканиями, и лучше не в одиночку. Если Вы думаете о том, как сделать мир лучше, то можете обнаружить, что и другие задаются такими вопросами. Есть все шансы сколотить команду единомышленников и затеять нечто необыкновенное.

РЫБЫ

Сейчас сильнее всего Вас будут отвлекать разговоры и вообще взаимодействие с людьми. Придется очень напрячь интуицию, чтобы отделить интересные факты от сплетен. Кто-то может сообщить Вам нечто полезное, кто-то - нет. Ваша задача - понять, кто есть кто.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1423
Население:
671 чел.

Богзешть (Bogzeşti) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Богзешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от города Теленешть и 86 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 671 человек. Первое документальное упоминание о селе Богзешть датировано 1423 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.