02 декабря 2019, 21:00 Калейдоскоп views 15793
02 декабря 2019, 21:00 Калейдоскоп views 15793

Улыбка - ключ к общению с женщиной

"В следующий раз, когда мужчина улыбнется вам, насторожитесь - вы можете попасть под его влияние и подчиниться ему", - такой совет дают женщинам исследователи из Университета Гранады в Испании, согласно изданию Daily Mail.

Исследователи выявили в результате серии экспериментов, что женщина с большей вероятностью сделает то, что хочет от нее мужчина, если он улыбнется ей.

Специалист по языку телодвижений Патти Вуд связывает это с тем, что, принимая решения, женщина в большей степени, чем мужчина, полагается на язык тела.

"Даже если есть диссонанс между тем, что говорится, и тем, что делает тело, женщины больше ориентируются на тело. Если они видят улыбку, то взаимодействие кажется им более дружественным", - сказала она.

Ключевые слова:

женщины , Улыбка , открытие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
12 327 чел.

Конгаз (Congaz) – село и коммуна АТО Гагаузия. Конгаз – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 23 км от муниципия Комрат и 125 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 12 327 человек. Село Конгаз было впервые засвидетельствовано документально в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.