26 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3721
Гороскоп на 26 февраля 2020 года
26 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3721

Гороскоп на 26 февраля 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овны настроены по-боевому, порой агрессивны, склонны перехватывать власть и инициативу, нарушать правила и конфликтовать со всеми, включая начальство. Многим Овнам плохо удастся задуманный маневр, хитроумная интрига. Высок риск навредить бизнесу, отношениям или карьере. Растущие запросы, азарт и неосторожность — путь к ссорам и травмам. Любовные планы подпортит неуместный ход или ревность.

ТЕЛЕЦ

Тельцов обстановка этих суток сподвигнет на быстрые, решительные и порой опасные действия. Звезды предупреждают о высокой вероятности создать себе проблемы собственными руками, особенно, в условиях спешки, эмоциональной бури и дефицита времени на раздумья. Важные инициативы лучше отложить, так как обстоятельства помешают предпринять нужные меры безопасности и подготовить надежный путь к отступлению.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы не прочь пережить приключение в любви, спорте или бизнесе. Если вы не жаждете острых ощущений, в зону риска вас могут вовлечь друзья или партнеры. Стоит быть внимательнее к авантюрам, даже невинным и забавным с виду: они могут оказаться небезопасными, убыточными или «дурно пахнуть» в моральном отношении. К счастью, достоинства и недостатки любого шага обнаружатся довольно быстро.

РАК

Сегодня Ракам не помешает сообразительность. Не исключены забавные перипетии в текущих делах или в любви. Возможно, вам придется ловко балансировать между двумя похожими целями. Стоит учесть растущее острое недовольство, как вероятную реакцию на ваши маневры. Любой ваш выбор может быть воспринят как вызов, приглашение к конкуренции, нарушение договора, дурная шутка, неуважение или издевательство.

ЛЕВ

В эти сутки Львам желательно просчитывать последствия своих действий, хотя времени на это будет в обрез. То, начиналось забавно, может закончиться плохо, если вы проявите небрежность и легкомыслие. Неудачный выбор маршрута, инструмента, транспорта, лекарства, помощника или сервиса чреват дополнительной суетой. Она же, в свою очередь, увеличит риск травм, конфликтов, поломок, болей и других проблем.

ДЕВА

Сегодня Девы рискуют пережить стресс из-за любовной, финансовой или деловой ситуации. Возможны критические моменты в бизнесе, волнения в связи с творческим проектом, спортивной тренировкой или опасным испытанием, тревоги за детей. Звезды советуют не браться за новые дела, а направить свою энергию на решение срочной задачи - или ждать во всеоружии, чтобы при необходимости оперативно отразить удар.

ВЕСЫ

Сегодня Весы вовлечены в чужой двойственный сценарий - либо сами создают таковой и втягивают в него окружающих. Победителем станет тот, кто более смел, ловок, хитроумен, умеет вовремя менять маски, идти на компромисс, балансировать между противоположностями. Возможно, победителей не будет вовсе (особенно, если игра ведется нечестно). Это не лучший момент для начала сотрудничества или конкуренции.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы заинтересованы в том, чтобы ловко справиться даже с мелким делом. Ради тактических целей можно подстроить интригу или создать остроумную комбинацию. Однако это день полезных дел, а не праздных игр. Возможно, вам придется позаботиться о питомце, срочно оказать услугу или найти сервис, подменить или выручить коллегу. Пригодится мастерство в технических, деловых, медицинских вопросах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды не дают Стрельцам скучать и оставаться пассивными. В любой ситуации приветствуется деловитость, в сочетании со спортивным азартом или креативным подходом. Важно не медлить и делать попытки. Не стоит чересчур беспокоиться о выгоде: если не удастся сорвать куш, вы отточите полезные навыки и заработаете определенный капитал в отношениях. В момент кризиса честность будет выгоднее интриг.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня важно видеть грань между невинной шуткой и провокацией (что возможно даже дома). Кто-то не прочь сбить с вас спесь и расшатать ваши опоры. Опасно терять равновесие, давать волю негативным эмоциям, «работать на два фронта», ввязываться в конфликты — тем самым вы рискуете утратить часть своего профессионального или человеческого достоинства. Не стоит делать выбор, вступать в альянс.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит сбрасывать со счетов «подводные камни» в поездках, деловых и романтических отношениях. Желательно ловко и своевременно выруливать из двойственных ситуаций, иначе они могут стать для вас ловушкой и подарить тайного врага под маской друга. Старайтесь всюду сравнивать счет и не оставлять слепых пятен, в том числе, в общении с чужаками, сервисами и представителями силовых структур.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам предстоит проявить смекалку и хитрость в бизнесе, организационных и финансовых вопросах. Если вы простодушны, вас легко обведут вокруг пальца более хитрые партнеры. Звезды советуют воздержаться от сделок и лишних трат. Ситуации этого дня могут стать весьма поучительными, если приоткроют вам чье-то истинное лицо. Не исключено, что с вами поступит не совсем честно ваш коллега или друг.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1489
Население:
10027 чел.
Logo

Леова (Leova, Леово) — город в Республике Молдова, административный центр района Леовa. Площадь города — 563 га. Расположен на юго-западе страны, на левом берегу реки Прут, в 100 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население города Леовa составляет 10027 человек. Первое документальное упоминание о данной местности под названием «Тыргул Сэрэций» относится к 1489 году, когда господарь Штефан Великий пожаловал селение своим слугам Петру и Леове. От имени господарского слуги Леова и происходит нынешнее название города.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.