24 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2023
Гороскоп на 24 января 2020 года
24 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2023

Гороскоп на 24 января 2020 года

ОВЕН

Днем Овнам предстоит поставить на первое место рабочий план, долг или какую-то неприятную обязанность. Звезды советуют целиком сосредоточиться на подобной работе: чем раньше вы с ней справитесь и подведете под ней черту, тем быстрее будете свободны. Вечер принесет шокирующую новость, сенсационное событие в группе единомышленников или в компании друзей, даст горячую тему для коллективного обсуждения.

ТЕЛЕЦ

Тельцам, особенно апрельским, день несет новшества и волнения. Возможен критичный момент в карьере, в общении с начальством или коллективом. Вы будете склонны принять близко к сердцу социальные события, профессиональнве новости. Если в ваши планы не входит быть аутсайдером и вы хотите шагать в ногу с прогрессом, вам необходимо вовремя вписаться в новый поворот событий и нащупать в нем свою нишу.

БЛИЗНЕЦЫ

Днем Близнецам не помешает осторожность, так как остаточная волна недавних негативных событий будет еще сильна. Вечером до вас дойдут неожиданные новости из-за рубежа или от знакомых-иностранцев, не исключены сенсации и в самом близком кругу. Ожидаются сюрпризы и приключения в дороге, может прерываться связь и барахлить электроника. У вас появится новый компаньон, объект интереса или исследования.

РАК

Утром Ракам лучше не форсировать переговоры, отложить встречи, выступления, консультации, важные решения, визиты в учреждения, отправку официальных запросов. Вечер принесет новые сведения, даст неожиданный повод для разговора с другом или пищу для размышлений. Возможны волнения в связи с будущим, в том числе, с его вероятной финансовой нестабильностью. Менее формальным и церемонным станет общение.

ЛЕВ

Первую половину дня Львам лучше посвятить рутинной работе, и чем она сложнее, тем раньше следует за нее взяться. Ключевые события произойдут ближе к вечеру. Кто-то выступит с неожиданным заявлением, влияющим на ваши планы. Появится повод для обмена информацией или пересмотра договора. В ходе общения станет важным не только «глас народный» в целом, но и чье-то персональное мнение – возможно, ваше.

ДЕВА

В конце дня внимание Дев привлечет неординарное событие. Временно изменится расписание, возможна внеплановая поездка. Придется вникать в новые задачи или общаться с коллегами-новичками. Возможны сбои в работе систем и программ. Может вызвать ажиотаж мировая сенсация, новость в связи с работой, здоровьем, содержанием животных, с учебой или повышением квалификации, обслуживанием и технической поддержкой.

ВЕСЫ

В первой половине дня Весы могут оказаться в тупике. Это не лучшее время для инициативы и бурной активности. Перемены и хорошие сюрпризы ожидаются ближе к вечеру. Это время новостей, волнений, свежих идей, интересных альтернатив. У вас может появиться оригинальное хобби или другой подход к интересующему делу. Будет важно мнение друга, ребенка. Непредвиденный поворот событий возможен в личной жизни.

СКОРПИОН

Первая половина дня для большинства Скорпионов будет ровной и предсказуемой. В это время желательно успеть закончить необходимые плановые мероприятия и справиться с рутинными текущими делами. С приближением вечера в воздухе запахнет сенсацией или скандалом, ход событий станет малоуправляемым. Вас может удивить своей речью член семьи, партнер или близкий друг. Будут забыты или изменены договоренности.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине дня Стрельцам лучше заниматься текущими проблемами, в первую очередь, их критической частью. Не стоит бросать такие дела на полпути: небрежность «аукнется» вам в будущем. Вечер настроит на интенсивное общение - и заодно даст простор вашей энергии, так как позволит сразу перейти от слов к делу. Это подходящее время для разъездов, поисков, вербовки, сотрудничества, обмена новостями.

КОЗЕРОГ

Первую половину дня Козероги могут посвятить своим личным нуждам. Важно не поддаваться плохому настроению, дурным привычкам и вредным влияниям. Вечером внимание привлекут новые веяния. Возможны известия от друзей, неожиданные финансовые предложения, мысли о новых тратах, о монетизации талантов и творчества. Не стоит брать оригинальыне идеи на вооружение, пока вы не ознакомились с ними подробнее.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев важен вечер. Днем лучше беречь энергию, не стоит озвучивать раньше времени свое мнение и торопиться с задуманной акцией. К концу дня ваши и чужие приоритеты внезапно изменятся, появятся варианты, планы придется корректировать на ходу. Не исключена резкая перемена в быту или самочувствии. Усилится волнение. Возможна нервозность, эксцентричность. Стоит следить за своей речью и реакциями.

РЫБЫ

В начале дня перспектива покажется многим Рыбам предельно ясной, но вечером жизнь развеет иллюзию полной стабильности. Очередная сенсация, изменение или обновление способны вновь лишить вас точки опоры. Если вас что-то встревожило, звезды советуют не впадать в панику и не копировать срочно маневры окружающих. Вначале стоит разобраться в сути происходящего: возможно, вас «революция» не касается.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1835
Население:
1199 чел.

Плешень (Pleşeni) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Тэтэрэшень, Хэнэсень и Плешень. Село расположено на расстоянии 16 км от города Кантемир и 106 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1199 человек. Село Плешень было впервые засвидетельствовано документально в 1835 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.