16 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2576
Гороскоп на 16 января 2020 года
16 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2576

Гороскоп на 16 января 2020 года

ОВЕН

День подталкивает Овнов к приключениям, порой невинным, а порой противозаконным. Легко ввязаться в ту или иную авантюру за компанию, попасть под сомнительное влияние друзей, иностранцев или партнера. Можно получить задание с подвохом и от начальства. В любом сотрудничестве важно договориться о внутренних границах и не нарушать внешние правила: легкая шалость может навредить карьере и репутации.

ТЕЛЕЦ

Тельцов жизнь призывает мыслить по-новому. В очередной раз пора корректировать планы и стиль общения. Однако сегодня на первом плане выполнение обязательств, чувство границ, гармонии и меры. Звезды советуют повременить с радикальными поправками и начать с малого: «пробный шар» покажет вам, стоит ли игра свеч и где следует остановиться. Имеет смысл с кем-то поговорить или поискать свежую информацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы начинают смотреть на вещи шире. Та или иная неожиданность повернет ход ваших рассуждений в новом направлении, простимулирует вас на необычные оригинальные интересы. Может усилиться интерес к образованию, путешествиям, сотрудничеству, поиску друзей или партнеров за рубежом. Любой новый проект будет ограничен объективными внещними рамками, зато внутри них вы будете вполне свободны.

РАК

Сегодня Ракам важно поддерживать баланс в общении с семьей и супругом, а также везде, где есть партнерство и договор. Необходимо найти золотую середину в общении с авторитетными фигурами: родителями, учителями, старшими по званию, солидными заказчиками, представителями государственной власти и влиятельных структур. Стоит помнить, что равновесие в этом случае не всегда равно формальной справедливости.

ЛЕВ

Сегодня Львам импонирует активный стиль жизни, неформальное сотрудничество. Но при любой попытке такого рода вы натолкнетесь на те или иные препятствия, лимиты, запреты. Возможно, вас будет сковывать профессиональная этика, нехватка времени или самочувствие. Если свободный маневр как таковой недоступен, звезды советуют заново налаживать диалог, но помня, что в его ходе вас ждут забавные сюрпризы.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит быть осмотрительнее при крупных тратах. Совершая мелкие покупки, лучше поставить себе границы, чтобы не превысить лимит. День может принести новости в связи с повседневной работой, здоровьем, дистанционным общением, электронными платежными системами, технической и информационной поддержкой,. У вас может возникнуть нужда в полезных дружеских связях, а у друзей – в ваших услугах.

ВЕСЫ

Сегодня звезды рекомендуют Весам вести энергичный и подвижный образ жизни, быть предприимчивее и дружелюбнее. Не грех поддаться импульсу. Это удачный момент для проявления инициативы в текущих делах: ее непременно кто-то подхватит и вы не останетесь в одиночестве. Для большей эффективности действий, важно сразу очертить границы допустимого и уметь вовремя притормозить перед объективным барьером.

СКОРПИОН

В эти сутки Скорпионам лучше не увлекаться индивидуальной инициативой и откровенным самовыражением, а в партнерских и коллективных действиях стать чуть осмотрительнее. Если вы чрезмерно покладисты, вам могут навязать невыгодные функции или чуждый стиль действий. Стоит обратить внимание на новый тон партнера или клиента, на прогресс в доме, семье или группе друзей, на свежие социальные новости.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов день склоняет к социальной активности. Это удачный момент для ловкого хода, двойной игры, личной инициативы с расчетом на поддержку. Препятствия и затруднения грозят возникнуть в связи с материальной или этической стороной дела. Ряды друзей могут поредеть, если вы требуете больших вложений в долгосрочный проект или задели чужие ценности. Будет легко найти компаньона, но трудно - инвестора.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам выгоднее придерживаться мудрой политики невмешательства в чужие дела, а своим собственным проектам обеспечить лишь минимум необходимой динамики. Если нет причин для беспокойства и срочной суеты, лучше вовсе поставить дела на паузу, чтобы не подпортить своими руками собственные законные достижения и плоды нелегкой работы. Лучше заняться изучением новостей, в том числе, финансовых.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день позитивный, если они отдадут себе отчет в действующих для них органичениях. Это подходящий момент для обновления круга общения и средств связи. Возможны свежие оригинальные идеи, новости издалека. Может появиться собеседник, друг. Мелкие интересные задумки вполне реально выполнить сразу - достаточно признать, что некоторые возможности недоступны, и действовать в заданных границах.

РЫБЫ

Сегодня звезды не отговаривают Рыб от мелких приключений, но советуют воздержаться от радикального обновления или крупной авантюры. В первом случае, вы сами определяете границы допустимого и зону риска, во втором у вас может не быть такой возможности. Неприятный осадок могут оставить деловые и интимные эксперименты. Не стоит регистрировать бизнес, открывать счет, начинать долгосрочное сотрудничество.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1665
Население:
984 чел.

Гидулень (Ghiduleni) – село и административный центр одноименной коммуны района Резина. В состав коммуны входят населенные пункты Гидулень, Рошканий де Жос и Рошканий де Сус. Село расположено на расстоянии 39 км от города Резина и 78 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 984 человека. Первое документальное упоминание о селении Гидулень датировано 1665 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.