11 октября 2023, 11:30 Калейдоскоп views 36494
Возраст, в котором стареют мужчины и женщины
11 октября 2023, 11:30 Калейдоскоп views 36494

Возраст, в котором стареют мужчины и женщины

Британский сайт знакомств провел исследование, чтобы определить, в каком возрасте мужчины и женщины начинают стареть, и ответ – 28 лет.

Seekingarrangement.com опросил 1000 мужчин и женщин, которые считают, что это возраст, в котором заканчивается молодость и начинается взрослая жизнь, 37% мужчин и 39% женщин - ответили 28 лет.

Кроме того, в ходе исследования, женщины и мужчины должны были назвать признаки, которые указывают на переход от юности к взрослой жизни. На первом месте оказалось то, что большее внимание придается карьере чем сексуальной жизни. На втором месте, прослушивание радио с более спокойными мелодиями в ущерб хитам и на третьем - идея покупки дома, вместо того чтобы снимать его.

Другие признаки зрелости: поиск мужа или жены (а не друга / подруги), отдых рядом с супругом, а не друзьями, предпочтение отдаваемое приготовлению пищи, а не покупке готовой пищи, потеря интереса к клубам.

Ключевые слова:

мужчины , женщины , Возраст

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1532
Население:
3620 чел.

Кочулия (Cociulia) – село и коммуна Кантемирского района. Кочулия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 24 км от города Кантемир и 109 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3620 человек. Село Кочулия было впервые засвидетельствовано документально в 1532 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.