09 декабря 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2484
Гороскоп на 9 декабря 2019 года
09 декабря 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2484

Гороскоп на 9 декабря 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам стоит включить в свои планы шоппинг или оптимизацию бюджета. Лимит расходов подскажет официальный заработок, профессиональный доход или выделенная на ваши нужды сумма. Хорошо покупать вещи длительного хранения и пользования. Не стоит экономить на качестве покупок: скупой платит дважды. Ради стабилизации материального положения полезно вовремя уплатить налог или погасить задолженность.

ТЕЛЕЦ

Сегодня главный подарок звезд Тельцам – предсказуемость, а бонус - приятная уверенность в себе. Это прекрасный фон для реализации ваших замыслов и удовлетворения нужд, важно лишь не заступать на чужую территорию и выполнять свою часть обязательств. Выгодно соблюдать ритуалы, законы и правила. Хорошо начинать улаживать вопрос о своем правовом или профессиональном статусе, в том числе, в другой стране.

БЛИЗНЕЦЫ

В жизни Близнецов намечается динамика. Перемены могут быть связаны со сменой обстановки и возросшей активностью других людей. К вам уже готовы выйти на связь, обратиться с вопросом или предложением, но чтобы сложились условия для полноценного диалога, может требоваться еще пара дней. Данные сутки вам лучше потратить на упорядочивание рутинных дел, инспекцию припасов, формирование денежных резервов.

РАК

Ракам день поможет проявить дальновидность и плотнее взяться за фундамент будущего, особенно, экономический. Звезды советуют отдать предпочтение долгосрочным проектам и не быть одиночкой. К планам можно и нужно привлекать других, важно лишь, чтобы это были проверенные единомышленники, профессионалы и надежные люди. Дополнительное связующее звено - симпатия, но не стоит ставить ее на первое место.

ЛЕВ

Сегодня Львам пригодится практичность, целеустремленность, организованность, реализм. Не помешает стратегический взгляд на вещи. Особенно важно это для Львов, которые являются (или готовятся быть) руководителями, строят или меняют карьеру, выбирают или модифицируют свою профессию. День требует не только высокого профессионализма или стремления к нему, но и тщательного соблюдения этикета, ритуалов.

ДЕВА

Девам этот день поможет избавиться от беспокойства и осознать степень удачи. Можно не только рассчитывать на сохранение достигнутых позиций, но и надеяться на постепенный прогресс и успех в профессии, творчестве, делах сердечных, в правовых и экономических вопросах, в делах с иностранцами. Для полной надежности, звезды советуют вам не отступать от проверенных временем традиций, стандартов и правил.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам заниматься совместным бюджетом или своей долей в «общем пироге»: наследстве, бизнесе, креативном проекте. Подходящий момент для упорядочивания планов, связанных с кредитованием, вкладами, долгосрочными инвестициями в ценности и недвижимость. Интересны не только традиционные, но и свежие схемы. Стоит быть внимательнее и к общему информационному потоку: возможны новости.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам сделать своим приоритетом стабилизацию отношений с партнером, организацией или группой. Любой долгосрочный союз потребует прочной материальной базы. Некоторые детали и мнения по отдельным пунктам договора (включая ваши собственные) вскоре изменятся, но предложенные базовые условия стоит утвердить и не менять в дальнейшем. Важно следить за финансовыми новостями.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам полезно навести порядок на рабочем месте, в повседневной рутинной деятельности, в кошельке, на счетах, в хозяйстве, в финансовых документах. Жизнь готовит вам новую информационную волну, но теперь придется строже подойти к ее качеству. Порядок в делах поможет вам настроить «входящие фильтры» и сразу отсеивать в потоке новых сведений бесполезные, ложные, подозрительные, избыточные.

КОЗЕРОГ

У Козерогов сегодня праздник, в виде исполнения давнего желания. Возрастет уверенность во взаимных чувствах, успехе, в своей привлекательности, праве на благополучие и счастье. Удачны покупки, подарки. Обаяние будет сочетаться с умением держать дистанцию. Типичным Козерогам этот день поможет сбавить градус волнения, вернуться от неформальной части к официальной или из экстренного режима в штатный.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды приглашают Водолеев не витать в облаках, а вплотную заняться системной практической деятельностью, и создают для этого все условия. Хорошо погрузиться в домашнее хозяйство, строительство дома, наведение порядка. Особенно эффективной окажется работа по проведению или уточнению границ, возведению ограждений или опорных конструкций, внедрению и тестированию систем охраны и безопасности.

РЫБЫ

Обстановка, в которую попадают Рыбы, сегодня предсказуема и благополучна. Возникающие неполадки разрешатся в штатном законном режиме, без каких-либо эксцессов. Можно спокойно заниматься намеченным делом, не боясь сопротивления людей, среды или судьбы. Попутно, вашего слуха достигнет новая интригующая информация, изменится ваш или чужой недавний ход мыслей. Источники сведений станут менее надежными.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
61 чел.

Котовка (Cotovca) – село в составе коммуны Доброджя Веке района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 9 км от города Сынджерей и 148 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 61 человек. Село Котовка было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.