23 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1761
Гороскоп на 23 октября 2019 года
23 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1761

Гороскоп на 23 октября 2019 года

ОВЕН

Овнам этот день внушает оптимизм, но следует помнить, что негативные стороны ситуации тоже в силе. Например, сохранится вероятность любовных разногласий или недопонимания с детьми. Не помешает осторожность в денежных делах, особенно, если ваш источник дохода связан с совместной деятельностью, общими ресурсами и с игрой любого вида, включая биржевую. Возможен налог на выигрыш, подарок, наследство.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит воздержаться от искушения приступить к важному, по их мнению, делу. Оптимизм этих суток обманчив: то, что привлечет ваш взгляд или слух, будет противоречить вашим истинным нуждам. Опасны переговоры: можно проболтаться, поддаться на искусную манипуляцию собеседника. В качестве компенсации за простой, можно позволить себе веселье, игру, свободное творчество, побыть в гостях или дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецов ждет цепочка досадных неувязок, в том числе, в ходе общения и в дороге. Могут не сложиться отношения с коллегами, попутчиками, персоналом, детьми. Череда неудач подпортит самое приятное занятие. Возможно, вы решите, что вас сглазили, но скорее, это просто не ваш день. Не стоит ориентироваться на окружающих вас везунчиков: то, что легко дается им, вам пока может быть недоступно.

РАК

Ракам сегодня не стоит увлекаться покупками для детей (или по их просьбе). Впрочем, разочаровать в этот день вас могут любые траты, особенно, на удовольствия. Также, возможны осечки в продажах, при попытке что-то выиграть или выгадать, получить гонорар. Неуместными и бесполезными могут оказаться подарки. Нужна внимательность в платежных операциях, не помешает уточнять требуемые суммы, сохранять чеки.

ЛЕВ

Сегодня Львы не слишком удачливы в общении и могут не встретить понимания даже дома. Возможны и муки литературного творчества. Не лучший день для переговоров, интимных признаний, семейных совещаний, выставления претензий, рассылки писем и заявок, оформления документов на недвижимость, наследство. Полезна саморефлексия, при условии, что вы честны с собой. Можно углубиться в секретное исследование.

ДЕВА

Сегодня Девам полезно взять однодневный обет молчания, или хотя бы избегать легкомысленных случайных контактов. Даже на рутинные рядоые темы желательно общаться лишь с хорошими знакомыми, которым вы можете полностью доверять. Не стоит выбирать этот день для важной беседы, интимной переписки, личного знакомства, для рекламы или презентации, размещения фото или видео в Сети. Не рекомендуются поездки.

ВЕСЫ

Весы проведут день превосходно, если не станут заложниками своих или чужих финансовых возможностей. Сегодня не слишком эффективны траты на развлечения, подарки, хобби, на косметику и интимные аксессуары. Могут оставить неприятный осадок текущие платежи, сделки, разговоры о деньгах. Не рекомендуется рядовой хозяйственный шоппинг: есть риск пойти на поводу у моды и престижа, в ущерб пользе и качеству.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня не стоит делать ставку на успех через коммуникации. Любая реклама ваших литературных и ораторских талантов будет давать побочный эффект. Тот или иной недостаток возможен в вашей речи - например, вычурность, склонность к хвастовству или неуместным шуткам. Возможно, вы выступите с публичным заявлением слишком рано и дадите себе право голоса, когда это вам еще не слишком выгодно.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам стоит аккуратнее работать с информацией, критичнее относиться к сведениям и их источникам, придирчивее выбирать средства связи, тему разговора. Как бы ни обнадеживала ситуация, дурная новость и неприятный собеседник ее подпортят. Может оставить плохой осадок поездка, исследование. Возможно, будет тайно ущемлено ваше самолюбие, возникнет повод для разочарования в идеале или кумире.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам не стоит ни начинать дел, ни ставить в них точку. Велик риск пойти за модой, погнаться за внешним блеском в ущерб выстраданной идее. Задачу, которая никак не решается, имеет смысл отложить. Не стоит просить совета, подыскивать единомышленников, выстраивать связи, обсуждать интимные темы. Не лучший день для любовных речей и откровенных бесед с детьми. Возможно случайное развлечение.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям лучше избегать публичных выступлений и других шагов, успех которых связан с коммуникациями. Не стоит спешить ни с вопросом, ни с ответом: если вы ранимы, вас могут задеть чужие отзывы и шутки. Не самый удачный момент для словесного выражения симпатии, обмена комплиментами, интимными знаками внимания, предложениями, приглашениями. Нежелательны визиты, презентации, поиски посредника.

РЫБЫ

Рыбам сегодня не стоит откровенничать даже с теми, кого они глубоко уважают. Людям, в которых вы нуждаетесь или которые нуждаются в вас, лучше сказать лишь необходимое, не вдаваясь в интимные детали. Не самый удачный эффект даст попытка пошутить, снять напряжение. Может разочаровать исследование, поездка, медицинская информация. Возможны неприятные вести издалека, например, от зарубежных коллег.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1920
Население:
410 чел.

Кымпул Дрепт (Cîmpul Drept) – село в составе коммуны Сэрэцика Ноуэ района Леова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Леова и 70 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 410 человек. Село Кымпул Дрепт было основано в 1920 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.