02 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1799
Гороскоп на 2 октября 2019 года
02 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1799

Гороскоп на 2 октября 2019 года

ОВЕН

Утром звезды советуют Овнам заняться мелкими неоконченными делами. Это лучшее время для дополнительного теста на безопасность, короткой тренировки. Даже если вы уверены, что беспокоиться не о чем, не помешает проверить сигнал тревоги или устранить источник потенциальных проблем. Вечером возрастут оптимизм, удачливость и любознательность, появится настроение для общения, развлечений, любви, авантюр.

ТЕЛЕЦ

Утром Тельцам лучше сосредоточиться на сотрудничестве и взаимопомощи. Именно в это время можно рассчитывать на поддержку, завершение работ, выполнение обещаний или услуг по договору. Упустив момент, во второй половине дня вы рискуете потерять из виду помощника, партнера или клиента. Наберет силу авантюрный настрой, с надежного пути собьют новые интересы и варианты, может поманить «запретный плод».

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина дня будет держать Близнецов в оковах рутины. Придется о ком-то позаботиться, справиться с недомоганием или закончить дело. Вторая часть суток поможет выйти из замкнутого круга, оказаться в престижной компании или в обществе популярного человека. Это более подходящее время для «культурной программы»: развлечений, свиданий, поддержания связей, посещения популярных мест и мероприятий.

РАК

В первой половине дня Раков ждут мелкие подвижки в личной и деловой сфере, которые будут зависеть от умения воспользоваться моментом, «подсуетиться». Многое решат полезные практические навыки. Во второй половине дня в игру вступит энтузиазм, вдохновение или вера. Появится желание замахнуться на большее, например, на лишний фронт работ. Возрастет любовь к животным или их потребность в вашей заботе.

ЛЕВ

Львам не стоит откладывать в долгий ящик рутинные дела дома или в офисе, в том числе, уборку и прочую грязную работу. Особенно, если до ее завершения остался один шаг. Вознаградить себя за нелюбимые занятия вы успеете во второй половине суток: она не подходит для деловых инициатив, стратегически важных начинаний и усиленных нагрузок, зато прекрасно подойдет для романтики, развлечений и творчества.

ДЕВА

В начале дня звезды не советуют Девам бездельничать, так как время, отпущенное им на вмешательство в интересующие события, стремительно тает. Изменить общий ход дел вам уже не под силу, но этим утром вы еще способны повлиять на некоторые важные детали. Остаток дня хорошо провести там, где вы чувствуете себя как дома - например, в кругу семьи, среди соотечестенников или духовных единомышленников.

ВЕСЫ

Утром Весам не стоит упускать из виду мелкие деловые и финансовые детали. Возможны хозяйственные приобретения, получение технических услуг. Развлекательные, познавательные, рекламные и романтические мероприятия, встречи, экскурсии и выступления лучше перенести на вторую половину дня. В это время наладится связь, вас ждут комплименты, подарки, успех, популярность, исполнение противоречивых желаний.

СКОРПИОН

В первой половине дня Скорпионам важно не пропустить ни одной детали, способной повлиять на их будущее. Управлять событиями трудно, но не помешает сделать все, от вас зависящее. Особенно полезно укрепить свои позиции, если впереди раздел сфер влияния, отпуск, увольнение, делегирование прав, сдача проекта. Вечером может наметиться подарок, поступление средств, щедрый аванс, выгода от нового договора.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды настоятельно советуют перенести все мероприятия на вторую половину дня. Утром предпочтительнее отдых или минимум усилий. Делать следует лишь необходимое, например, заботиться о безопасности и срочном завершении дел. Вечером нехватку физических сил и другие проблемы вам с лихвой компенсирует душевный подъем, любовный или творческий успех, популярность, удачное стечение обстоятельств.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит ослаблять контроль за делами утром. Козероги-перфекционисты наверняка найдут чем заняться, дабы отшлифовать плод своих трудов до идеальной кондиции. Во второй половине дня ситуация станет более увлекательной, но менее предсказуемой, станет сложнее контролировать свои и чужие действия, трезво оценивать обстановку и результат. Может появиться соблазн положиться на удачу и случай.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев благоприятна вторая половина дня. Утром лучше ограничиться минимальной нагрузкой, при условии ее насущной практической необходимости. С приближением вечера вдруг станет возможным то, что выглядело недоступным, в том числе, в сфере любви, права и зарубежных контактов. Часть благ, которые вы пытались вырвать у судьбы зубами, вам любезно предоставит «на блюдечке с голубой каемочкой» друг.

РЫБЫ

Рыбам сегодня не стоит проявлять инициативу, но не стоит и отказываться от предлагаемых благ, особенно, законных. Если вы нуждаетесь в помощи, лучше прибегать к ней в начале дня, это лучшее время для обращения в сервис или к проверенному партнеру. Во второй половине дня вдохновение и вера начнут диктовать вам великие цели, но не стоит забывать, что они также могут и заманить вас «не в ту степь».

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1482
Население:
4995 чел.

Минджир (Mingir) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Семеновка и Минджир. Село расположено на расстоянии 50 км от города Хынчешть и 80 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4995 человек. Первое документальное упоминание о селе Минджир (под названием Гура Окоалелор) датировано 1482 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.