22 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2772
Гороскоп на 22 июля 2019 года
22 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2772

Гороскоп на 22 июля 2019 года

ОВЕН

Утром Овнам не помешает поразмышлять в одиночестве, но явно не стоит спешить обмениваться мыслями с другими людьми. Звезды подсказывают, что во второй половине дня изменится либо обстановка, либо ваше настроение, а возможно, и то, и другое вместе. В итоге, вы начнете смотреть на многое под иным углом и можете внезапно пересмотреть вопрос, который еще час-другой назад казался решенным окончательно.

ТЕЛЕЦ

Начало этого дня Тельцы встретят в полной уверенности, что они владеют ситуацией, однако подспудно в ней уже будут назревать перемены. Звезды советуют не медлить с задуманной накануне встречей, поездкой или разговором, так как во второй половине дня вы рискуете столкнуться с препятствием в осуществлении своих желаний. Возрастет вероятность оказаться в тупике, перед необходимостью нового маневра.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина суток поможет Билзнецам сохранить настрой прошедшего уик-энда. Можно использовать ее для завершения разговора, отдыха или плавного перехода в рабочий режим. А вот энергия для новых дел появится лишь во второй половине дня. Не стоит спешить выполнять приказы, полученные утром: к вечеру часть проблем исчезнет, а для актуальных задач найдется более творческое и перспективное решение.

РАК

В начале дня у Раков останется возможность подвести черту под диалогом, отправить письмо, дать ответ или высказать свое мнение. Звезды советуют воспользоваться этой привилегией, так как во второй половине суток судьба намерена посмеяться на вашими планами. Вы можете столкнуться с капризом партнера или начальника, новым вариантом или выбором, стать жертвой недоразумения или противоречивых обстоятельств.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львам воздержаться от важных индивидуальных инициатив и ответственных новых решений, особенно, в первой половине дня. Ваши суждения в это время необъективны, а действия преждевременны. Вы будете склонны руководствоваться устаревшими сведениями или занижать свои возможности из-за необоснованного страха. К очередному раунду текущих дел лучше приступать во второй половине дня.

ДЕВА

Девы могут начать этот день с размышлений или общения в удобном для себя формате, завершения диалога, общения с друзьями и родней. Звезды рекомендуют не откладывать продолжение интересного разговора и озвучивание своего мнения, так как вторая половина дня окажется менее комфортной и может потребовать от вас действий, а не слов. Возможно, вам придется столкнуться с очередным авралом или головоломкой.

ВЕСЫ

Весам звезды советуют начать сегодняшний день с рутины. Не стоит что-либо заранее планировать, в том числе, пытаться предугадать чужое поведение и намерения. Во второй половине дня инициатива окажется не в ваших руках, возрастет вероятность оказаться в уже знакомом двойственном положении. Вас может поставить перед дилеммой партнер или конкурент. Не исключено, что кто-то неудачно над вами подшутит.

СКОРПИОН

Скорпионы смогут начать этот день с небольшого продолжения уик-энда, но на полное спокойствие большинству представителей знака рассчитывать не приходится. Во второй половине суток в поле вашего зрения окажется насущное дело, или даже несколько проектов одновременно. Звезды советуют включить креативный подход и попытаться преуспеть всюду: расторопность положительно отразится на кошельке или карьере.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды не советуют Стрельцам браться за дела спозаранку. Утром продуктивность невелика, а потому можно позволить себе полениться, остаться дома, подольше поспать, пообщаться с близкими, поговорить о сокровенном, посмотреть любимый фильм или почитать книгу. Во второй половине дня наконец появится недостающая креативная энергия, благодаря которой у вас будет шанс успешно взять любой барьер.

КОЗЕРОГ

Утром у Козерогов будет время для размышлений, мечтаний, воспоминаний и личных контактов. Многие Козероги проведут первую половину дня под впечатлением событий уик-энда. Ближе к вечеру домашние, карьерные, партнерские или другие обстоятельства заставят вас взбодриться и срочно вернуться в боевую форму. Скорее всего, вам опять предстоит искать остроумное решение в очередной парадоксальной ситуации.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день может начаться с дополнительной информации, раскрытия небольшого секрета или другой мелкой удачи, но главные впечатления будут еще впереди. На динамику и новые возможности наиболее богата вторая половина суток. Не исключено, что вы ненадолго окажетесь на распутье. Какой бы вариант вы ни выбрали, есть шанс на успех, но помните, что проще всего будет достигнуть его, объединив усилия.

РЫБЫ

Первую половину дня Рыбам стоит использовать для раздумий или поддержания связей. Это удачный момент для подведения черты под размышлениями и информационными поисками, а также завершения разговора на нужной вам ноте. Важно успеть поговорить с детьми, партнером, родителями. Вечером хорошо заняться задачей, допускающей креативный подход и разные варианты решения. Нежелательны быстрые покупки и сделки.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
1086 чел.

Шептелич (Şeptelici) – село и коммуна района Сорока. Шептелич – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Сорока и 171 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1086 человек. Первое документальное упоминание о селе Шептелич датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.