15 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2060
Гороскоп на 15 июля 2019 года
15 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2060

Гороскоп на 15 июля 2019 года

ОВЕН

Сегодня у Овнов на первом месте долг и дисциплина. В зависимости от статуса, предстоит проявить повышенную ответственность или послушание, подчинение старшим. Важно не поддаться негативным эмоциям, а также сбалансировать внешнюю занятость и частную жизнь, чтобы не разрываться между семьей и карьерой, домом и профессией. Стоит позаботиться о материальной базе, но лучше не ставить деньги во главу угла.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам гарантирует успех осмотрительность и верность правилам. Не стоит жертвовать выстраданным принципом, отступать от профессиональных стандартов, идти против традиций. Если вы поступали так и раньше, то будете вознаграждены за преданность семье, долгу или закону. Консервативный подход будет выгоден, даже если вы оказались в новой роли, заняты экспериментом или революционным обновлением.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам сосредоточиться на самых сложных и опасных участках, а обнаружив их, сделать что-то для предотвращения знакомых проблем. Особого внимания требуют долгосрочные планы и программы, связанные с налогами, кредитами, страховкой, ремонтом, пенсионным обеспечением. Актуальны законные меры против возможных штрафов, исков, претензий, порчи вещей и иного материального ущерба.

РАК

Сегодня Раки рискуют стать объектом внешнего прессинга, заложниками неблагоприятной обстановки, чужого дурного настроя или трудного характера. Стоит сохранять хладнокровие: если вы проявите неприязнь в ответ, ситуация станет близка к критической. Если бессильны стандартные дипломатические приемы, звезды советуют поискать нетривиальный путь, например, привлечь к делу друзей или материальный аргумент.

ЛЕВ

Львам сегодня предстоит сконцентрироваться на работе, причем на самых ответственных, опасных и малоприятных ее участках. Возможна задержка, осечка, критический поворот в процессе ремонта, лечения, бытовой или служебной перестройки. Негативный побочный эффект может дать новшество или эксперимент. Не исключены проблемы с питомцами, конфликты с коллегами, подчиненными, семьей, медицинским персоналом.

ДЕВА

Девам не стоит падать духом перед лицом трудностей, так как любые задачи им заведомо по плечу. Даже если сегодня вы растеряетесь и все происходящее покажется вам непоправимой катастрофой, вскоре личный или коллективный опыт подскажет вам наиболее разумный и безболезненный выход из положения. Повторный драматичный момент возможен в связи с детьми, личной жизнью, профессией, запланированным отдыхом.

ВЕСЫ

Этот день повлияет на планы, статус и жизненный уклад Весов. Возрастет риск кризиса, препятствия, ограничения, повторного экзамена. Малоприятный, но ожидаемый момент возможен в семье, в профессиональной сфере, в связи с недвижимостью, имиджем, карьерой, личными правами. Важно смириться с неизбежным, но не спешить с решением, пока не все обдумано, не проведены переговоры или не уточнена информация.

СКОРПИОН

Сегодня самые сложные обстоятельства несут Скорпионам нечто полезное и своевременное. Вероятно, вы получите вожделенные права, возможность закрыть надоевшую страницу или сложить ненавистные полномочия, или перед вами откроется нужный путь. Но события будут развиваться не так быстро, как вам хочется. Скорее всего, вам еще предстоит пройти через переговоры, проверки или полосу негативных переживаний.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам стоит критическим взглядом оценить материальное положение, ресурсы, имущество. Возможно, что-то нуждается в ремонте или охране, а что-то пора выбросить как дубль или ненужный хлам. Не помешает проинспектировать бюджет, законность доходов, финансовые обязательства. Покупку или обмен продиктует необходимость. Не повредит экономия. Возможен интерес к наследству, раритетам, вещам б/у.

КОЗЕРОГ

Козерогов сегодня могут мучить негативные предчувствия, уныние или колебания, особенно, если впереди критический момент. Желательно снизить нагрузки, минимизировать риски, принять меры против ухудшения самочувствия и приложить усилия к поддержанию баланса в отношениях, которые вы намерены сохранить. Вашей сильной стороной в этот день станет интуиция и способность ориентироваться в новых тенденциях.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня позиции Водолеев могут заметно ослабеть, и не только в силу роковых внешних обстоятельств. Не исключено, что некоторые неблагоприятные условия станут прямым следствием вашего собственного безответственного поведения, например, небрежного отношения к работе или болезни. Перед лицом проблем звезды советуют не надеяться на случай или на помощь извне, а полагаться на себя или на близких друзей.

РЫБЫ

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Рыбам следить за внешними тенденциями, особенно, за событиями в близком социальном слое или в родственной профессиональной среде. Именно там вы получите ответы на большинство своих вопросов. Важно помнить, что многие неприятности можно предупредить, проявив дальновидность. Не помешает серьезнее отнестись к будущему своих детей, карьеры и любовных отношений.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1803
Население:
1295 чел.

Воловица (Voloviţa) – село и коммуна Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Воловица и Александру чел Бун. Село расположено на расстоянии 7 км от города Сорока и 149 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1295 человек. Село Воловица было впервые засвидетельствовано документально в 1803 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.