14 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 6545
Гороскоп на 14 июня 2019 года
14 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 6545

Гороскоп на 14 июня 2019 года

ОВЕН

Сегодня у Овнов велики шансы справиться с самой сложной задачей. Для этого важно не полагаться на удачу, избегать суеты и болтливости. Звезды советуют сконцентрироваться, не жалеть времени на подготовку, подстраховку. Одновременно, не стоит сбрасывать со счетов интуицию, опыт, проверенные приметы. В эти сутки мистический знак подтвердит результаты расчетов, или расчеты совпадут с подсказкой интуиции.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня выгодны совместные слаженные действия. В большинстве дел сотрудничество принесет больше пользы, чем попытка справиться с задачей в одиночку, а будет ли оно официальным или частным, уже не так важно. В эти сутки вам могут помочь не только партнеры, коллеги и инстанции, но и родственники, соседи, попутчики, старые знакомые. Будет несложно получить консультацию, разрешение, пропуск.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов одинаково важны тонкая психологическая настройка на задачу и организованность, долг, ответственность. Придется смириться с временной зависимостью от обстоятельств, текущих обязанностей или самочувствия, сконцентрироваться на рутине. Возможно, вам придется заглянуть к врачу, о ком-то позаботиться или оказать услугу, заняться производственными мелочами, документами или уборкой.

РАК

Сегодня Раки могут не бояться неожиданностей. Большинству Раков будет несложно просчитать собственные возможности и предвидеть чужую реакцию, особенно, если речь идет о хорошо знакомых людях. Чем сложнее задача, тем больше оснований взяться за нее с утра: если вы «ранняя пташка», у вас будет больше идей и простора для маневра. Не стоит откладывать получение консультации, разговор на сложную тему.

ЛЕВ

Львам полезно поддержать порядок на своей частной территории, неважно, идет ли речь о физическом, ментальном или эмоциональном пространстве, о доме, машине или офисе. В эти сутки актуальны вопросы границ и безопасности. Уборка, инспекция и отказ от лишнего помогут вам контролировать владения. Это подходящий момент для внутренних работ, для совещания с коллегами или членами семьи на деликатную тему.

ДЕВА

День позволит Девам углубиться в привлекающую тему или занятие. Подходящий момент для переписки, разъездов, исследований, систематизации данных, расшифровки схем, текстов, знаков. Возможен интерес к мистике, магии, старым манускриптам, скрытым рычагам влияния. Доверять важные данные стоит лишь друзьям и близким. В спорных случаях лучше молчать и не пускать ценную информацию в ход без необходимости.

ВЕСЫ

В этот день звезды советуют Весам ограничить расходы, считаться с лимитом бюджета. Не стоит тратить больше, чем заработано. Желательно обращать внимание на качество вещей, гарантию сделок. Возможно повышенный интерес к раритетам или к товарам, бывшим в употреблении, к вопросам, касающимся доверенностей, налогов, наследства, совместных ресурсов, безопасности платежей, сохранности вкладов и имущества.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы чувствуют границы дозволенного и инстинктивно держатся в безопасных рамках. Не нарушать правила и не ставить себя под удар многим Скорпионам поможет опыт, но сыграет роль и мистический фактор удачи. Не будет проблем с информацией, навигацией. При необходимости, вы легко отыщете путь, транспорт или способ связи. Целевые поездки, поиски, контакты эффективнее в первой половине дня.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам может требоваться уединение, осторожность, пребывание «за кулисами». Особый интерес могут вызвать чужие мотивы, приватные личные данные, скрытые способы управления, меры защиты и охраны. Возможно, придется пользоваться тайным каналом связи или соприкоснуться с секретной информацией. Если нет надежного собеседника, лучший выход - молчание. В делах важно сочетать доверие и гарантии.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды дают Козерогам в руки нити управления и контроля, но советуют пользоваться ими осторожно. Не стоит без необходимости озвучивать компрометирующие данные, высказывать свое мнение. Сегодня вы проницательны и видите даже то, что другие пытаются скрыть. Не исключено, что вам даст дополнительное оружие опыт или история прошлого. День хорош для приватных переговоров, частных консультаций.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев вплоть до ночи останутся актуальными скрытность и выдержка. Это не тот день, когда вам можно с кем-либо откровенничать. Не обо всем стоит говорить даже родителям и лругим близким людям. Нежелательно публиковать глубоко личную информацию в блоге. В служебных контактах лучше не переходить официальные границы. Однако придется довериться некоторым профессионалам, например, врачу или юристу.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут сосредоточиться на информации, которая их волнует. Обстоятельства позволяют погрузиться в учебу, переписку, углубленное изучение каких-либо материалов, маршрутов, планов, инструкций. Можно заняться оформлением документов, получить консультацию у профессионала. К известиям лучше отнестись с доверием и серьезностью. Важно подкреплять слова поступками, действовать по горячим следам.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
38 чел.

Балинций Ной (Balinţii Noi) – село в составе коммуны Ярова района Сорока. Село расположено на расстоянии 35 км от города Сорока и 186 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 38 человек. Первое документальное упоминание о селе Балинций Ной датировано 1909 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.