15 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3052
Гороскоп на 15 мая 2019 года
15 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3052

Гороскоп на 15 мая 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам нужна дипломатичность в общении с партнерами, клиентами, близкими людьми. Лучше не навязывать свое общество тем, кто держит с вами дистанцию. Миролюбие и баланс интересов ценны вдвойне, если отношения накаляются: корректность поможет снизить риск столкновений, скандалов, претензий. Не стоит начинать дела, в том числе, совместные. Возможны перемены в доме или в материальном положении.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов этот день может оказаться ознаменован тем или иным новшеством. Возможна перемена в личном имидже или финансовом положении, неожиданная продажа, покупка или находка. Несмотря на волнующие приятные моменты, звезды советуют не распускаться, следовать правилам и этикету, не нарушать служебный распорядок. Стоит строже соблюдать предписания врача, особенно косметолога, уролога, стоматолога.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам этот день подарит минутку гармонии и поможет спокойнее пройти переходный период. Звезды советуют вам пересмотреть недавнюю линию поведения. Новая ситуация может охладить ваш пыл, снизить тонус, заставить уменьшить нагрузки или уровень активности, отказаться от авантюризма, вызова и агрессии, от любовных и иных рисков. Требуется внимание к сфере финансов, доходов от бизнеса или творчества.

РАК

Ракам пора приготовиться к периоду повышенной энергоотдачи. Впереди неплохой шанс заработка, построения бизнеса, творчества или устройства личной жизни, но для успеха с вашей стороны потребуются усилия. Не помешает удвоить аккуратность и предусмотрительность, чтобы ваши действия не задевали чужих интересов. Желательно прояснить ситуацию с жильем, отношения в семье, браке, длительном партнерстве.

ЛЕВ

День приглашает Львов к общению, но весьма избирательному. Звезды не советуют встречаться со всеми подряд. Представит особый интерес контакт с коллегами, начальством, юристами, врачами, представителями интересующего социального слоя, возможными партнерами и единомышленниками, потенциальным клиентом, покупателем или работодателем. Может неожиданно наметиться новая работа, сделка или источник дохода.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит аккуратнее подойти к своим финансовым делам, к формированию бюджета и расходованию средств. Ваш материальный статус улучшается, в том числе, в связи с ситуацией за рубежом, но это не повод для бесхозяйственности. Приветствуется разумная экономия, придирчивость в выборе банка, партнеров, объекта вложений. Стоит тратить деньги на закрытие обязательств или на что-то стильное, ценное.

ВЕСЫ

Для Весов день может оказаться значимым, если велик интерес к вопросам дома, семьи, финансов или карьеры. Обстоятельства потребуют сдержанности и строгого соблюдения правил. Возможно, вам придется изменить что-то в привычном порядке платежей, личных вкусах или диете, домашнем укладе, профессиональных или партнерских отношениях. Звезды советуют воздержаться от всего, что может спровоцировать конфликт.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит быть внимательнее к поведению других людей. У вашего друга, клиента, работодателя или партнера могут измениться вкусы. Одновременно, пора готовиться к новому стилю действий. Впереди удачный период, но начаться он может с непростого выбора. Важно сделать его правильно, не нарушив закон, договор, этические нормы или чужие интересы. У вас может появиться новый друг или объект симпатий.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня стоит проявить дальновидность. День может поставить акцент на теме партнерских и дружеских взаимоотношений, на правовых или профессиональных вопросах. Отдельного внимания при этом потребуют вопрсоы материального характера: скорее всего, отныне что-то будет решаться по новой схеме. Если условия кажутся вам жесткими, не стоит паниковать: есть шанс найти выход, компромисс или лазейку.

КОЗЕРОГ

День требует от Козерогов максимальной корректности в общении. Многие вопросы, включая финансовые, творческие и любовные, сегодня решатся удачно для вас, но даже на волне позитивного настроения звезды не советуют вам позволять себе лишнее. В ваших интересах придерживаться договора, этикета, норм поведения, профессиональной этики, не создавать предпосылок для разногласий и обострения конкуренции.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня внешний ход событий для Водолеев благоприятен, из-за чего многие представители знака могут казаться окружающим их людям баловнями судьбы. Возможны волнующие перемены в семье, быту или вдали от дома. Однако сами Водолеи ощутят на себе не только положительные, но и трудные стороны сложившейся ситуации. Например, столкнутся в некоторых вопросах с запретами, лимитами или суровыми проверками.

РЫБЫ

Для Рыб день отмечен положительной переменой, или ее приближением. Может снизиться накал страстей в доме, разрешиться напряженная ситуация, наметиться решение сложной задачи. Однако в данные сутки рискованно спешить с активными действиями. Прежде чем что-либо предпринять, звезды советуют оценить ситуацию и принять меры против возможных проблем. Оптимальное решение – выждать сутки перед новым шагом.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1527
Население:
534 чел.

Гэурень (Găureni) – село в составе коммуны Зымбрень района Яловень. Село расположено на расстоянии 19 км от города Яловень и 32 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 534 человека. Первое документальное упоминание о селе Гэурень датировано 1527 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.