23 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2433
Гороскоп на 23 марта 2019 года
23 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2433

Гороскоп на 23 марта 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнов начнет занимать интимный вопрос или давняя тайна. Если хотите поделиться тем, что волнует, выбирайте собеседников, которым вы ничего не должны, а также тех, кто способен держать язык за зубами, иначе детали ваших любовных дел, бизнеса или материального положения станут известны посторонним. Не лучший момент для признания в своей слабости или в неблаговидном прошлом любимому человеку.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит быть более чуткими по отношению к собеседникам. И вас, и вашего визави сегодня легко задеть за живое. Вы можете ранить того, кто вам доверился, если вы не профессиональный консультант. Лучше избегать в эти выходные диалогов на личные темы: велика вероятность углубить разногласия вместо того, чтобы их прояснить. Не стоит подробно обсуждать сложные «больные» темы с пассией, супругом.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступившие выходные способны повергнуть Близнецов в излишне эмоциональное состояние, в котором мелькают нотки разочарования и уныния. Вместо веселых развлечений или комфортного отдыха, вы можете быть вынуждены заниматься не самыми приятными для себя обязанностями, Возможно, вам придется заниматься поправкой здоровья, питомцами, бытом, выполнять свое давнее обещание или закрывать служебный долг.

РАК

Сегодня Раки нуждаются в общении, окрашенном эмоционально. Звезды подсказывают, что в ваших интересах быть сдержаннее самим и не требовать излияний чувств от других. Не стоит писать любовные и деловые письма: есть риск примешать к личной теме бизнес и наоборот. Желательно избегать собеседников, провоцирующих вас на эмоции, откровенные фото, признания в нестандартных вкусах или рискованном поведении.

ЛЕВ

Львам стоит сократить необязательное общение с внешним миром, или даже отказаться от него. Избегать контакта с близкими сегодня сложнее, а задеть такой разговор способен больнее. Спровоцировать раздражение и обострить взаимные счеты может материальный или территориальный вопрос. Чтобы «не будить демонов», лучше говорить о том, что не связано с текущим моментом, например, о быте или семейном прошлом.

ДЕВА

Сегодня Девы нуждаются в эмоциональном контакте с окружением, будь то близкие родственники или случайные попутчики. Оживить чувства может мелодия, фильм, весть от бывшего партнера, прогулка забытым путем. При этом желательно следить за тем, чтобы эмоции не вышли из-под контроля разума. Это не самые удачные сутки для бурных душевных излияний, лучше не увлекаться романтическим и интимным общением.

ВЕСЫ

Весам стоит учесть возможность деловых и финансовых рисков, а также повышенную вероятность осложнений в любовных связях. Начинания этих суток чреваты долгами, ущербом или конфликтом. Не стоит выбирать их для инвестиций, развлечений за чужой счет, вручения подарков в знак внимания или извинения, признаний в любви или в каких-либо неприятностях, а также для просьб с денежно-имущественным подтекстом.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы - хорошие переговорщики, консультанты, исследователи, могут блеснуть литературным даром, талантом администратора или аналитика, но лишь с холодной головой. Все обернется не в вашу пользу, если вы поддались страстям, ввязались в конкуренцию, забыли о логике и выдержке. Возможны конфликты с близкими, партнерами, любимым человеком. В этот день не стоит вести дела, выяснять отношения.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды подсказывают, что этот уик-энд требует умения хранить тайны. Если вы не в силах превратить молчание в золото, сделайте его хотя бы серебром. Иными словами, не контактируйте с подозрительными собеседниками, общайтесь лишь с доверенными лицами и пользуйтесь надежными каналами связи. Осторожность оправдана вдвойне, если речь идет о деловых или семейных секретах, материальных ценностях.

КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам лучше не экспериментировать с общением и передачей сведений. Проверенная схема действий в этот уик-энд останется для вас оптимальной. Не стоит вносить изменения в шаблоны писем, в порядок встреч, в алгоритм информационных поисков. Не рекомендуется менять техническую сторону контактов, например, обновлять средства связи, пользоваться чужими телефонами и почтовыми мессенджерами.

ВОДОЛЕЙ

В этот уик-энд Водолеи легко становятся жертвами своих желаний. Последние способны превратиться в настоящую страсть или в навязчивую идею, особенно, если предмет вожделения ускользает из зоны досягаемости. Не стоит верить в эти сутки чужим словам и полагаться на собственную способность трезво мыслить: скорее всего, вы будете охотно обманывать сами себя или бессознательно поддаваться манипуляциям.

РЫБЫ

Сегодня интуиция и опыт подсказывают Рыбам верное решение, но что-то способно заставить их заставить усомниться в правоте своего внутреннего голоса. Возможно, вас начнут сбивать с толку новые знакомые, или сыграют роль случайные нетипичные обстоятельства. В случае сомнений, не дайте сбить себя с «пути истинного». Вашу позицию подтвердят старые друзья, надежные источники, консультанты-профессионалы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
1836 чел.

Путинешть (Putineşti) – село и коммуна Флорештского района. Путинешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село находится на расстоянии 18 км от города Флорешть и 147 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Путинешть проживало 1836 человек. Первое документальное свидетельство о селе Путинешть датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.