21 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2251
Гороскоп на 21 марта 2019 года
21 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2251

Гороскоп на 21 марта 2019 года

ОВЕН

Сегодня кто-то предложит Овнам дружбу, партнерство, выбор или компромисс. Лишь вам решать, какая роль вам больше по вкусу, но при любом исходе событий желательно остаться дипломатом, сохранить взаимную симпатию и поддержать справедливый баланс интересов. Идеальный итог – сбалансированный взаимовыгодный союз. Это подходящий день для поиска адвоката, посредника, представителя, равноправного партнера.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды не советуют Тельцам применять тактику тарана. Нажим, агрессия, упрямство - не лучшие методы, особенно, если вы имеете дело с тонкостями человеческих отношений, вынуждены действовать в рамках социальных условностей, этики, эстетики или правового поля. Ключевые слова дня – баланс, гармония, мера, толерантность, дружелюбие. Возможно, вам удастся реализовать один из своих необычных вкусов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам день позволит перейти от скучных кропотливых занятий к более интересным, либо сменить унылую будничную обстановку на более комфортную, престижную, элегантную. Это подходящее время для «выхода в свет», значимого свидания, творческого выступления, для посещения салона красоты, неформальной вечеринки или необычного мероприятия. Возрастает вероятность получить подарок, сделать удачый выбор.

РАК

Сегодня Ракам необходимо искусно удерживать баланс в своих делах и отношениях. От вашей дипломатичности и уступчивости может зависеть мир в доме, атмосфера в браке, равновесие интересов в партнерстве, решение жилищного или карьерного вопроса. Правильный выбор поможет найти компромисс с нужными людьми и избежать проблем с законом. День важен, если ваша профессия связана с правом, посредничеством.

ЛЕВ

День откроет перед Львами перспективы, которые нельзя назвать новыми. Тем не менее, расширение личных горизонтов будет встречено большинством Львов с воодушевлением и надеждой, так как в их жизни наметятся долгожданные интересные варианты развития событий. Возможно, вам представится шанс повысить свой личный рейтинг, получить право выбора, найти партнера или единомышленника, отправиться за границу.

ДЕВА

Сегодня Девы могут оказаться в ситуации выбора, который не рискнут сделать самостоятельно. Камнем преткновения может стать финансовый, эстетический, юридический вопрос, или ключевой нюанс отношений. Многим Девам потребуется мнение других в качестве подсказки. Велика вероятность опереться при этом не на свои потребности, а на чужие суждения, например, на вкусы своих друзей, партнера или домочадцев.

ВЕСЫ

В этот день Весы в центре событий, но полной самостоятельностью могут похвастаться далеко не все представители знака. Многие Весы будут зависимы от партнера или ожиданий окружающих, связаны своей ролью в отношениях или необходимостью действовать в заданных рамках. Другой человек может стать вашей половинкой или зеркалом. Важно не потерять собственное лицо, подстраиваясь под людей и обстоятельства.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы ограничены в выборе. Да и сами варианты вряд ли удастся выбрать на свой вкус, скорее, вам навяжут их извне. Не исключено, что вам придется подстроиться под требования среды и социума, под вкусы партнеров или коллег. Вы можете оказаться перед дилеммой, связанной с лечением, работой, какими-либо обязанностями. Не стоит выбирать этот день для продвижения своих персональных интересов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам день поможет вырваться на свободу, сменить обстановку, вернуть себе долю прежней энергии. Удачный момент, чтобы оставить позади зависимость, разорвать порочный круг, покинуть «тюрьму» или убежище. Появится повод вернуться к друзьям, детям, любимому человеку, к своей миссии или творческому хобби. Однако образ мыслей в чем-то останется прежним, и не все вопросы будут окончательно решены.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит оставлять без внимания ситуации выбора и вынужденного компромисса: они важны для будущего, могут коснуться дома, отношений или карьеры. Может выставить условия и предложить варианты важный для вас человек. Вероятно, вас начнут разрывать противоречия. Наряду с лояльностью и толерантностью, стоит подумать о разделении полномочий или границ, но сегодня лучше ничего не предпринимать.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня жизнь предложит Водолеям свежую остроумную идею или оригинальную находку, которыми явно нужно воспользоваться. Возрастают шансы найти счастливое эстетическое или творческое решение, ключ к чужой симпатии или подход к чужим ресурсам, обеспечить себе на будущее новый виток популярности или дополнительный канал расширения возможностей. Не стоит заранее бояться проблем, удачный шанс того стоит.

РЫБЫ

Сегодня уровень везения Рыб во многом определен их компанией. Удачливые и талантливые друзья привлекут успех и в вашу жизнь, даже если заранее вы его не планировали. Чтобы вам повезло в автономном режиме, стоит меньше раздумывать и сомневаться, больше верить в судьбу и случай, не бояться новых решений, экспромтов, забавных магических ритуалов. Правда, никто не даст вам гарантии исполнения желаний.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
201 чел.

Валя Флорий (Valea Florii) – село в составе коммуны Сэрата-Галбенэ района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 25 км от города Хынчешть и 58 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 201 человек. Село Валя Флорий было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.