19 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2582
Гороскоп на 19 марта 2019 года
19 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2582

Гороскоп на 19 марта 2019 года

ОВЕН

Овнов сегодня ждет путаница в мелочах. Если их накопится много, последствия такой неразберихи будут более ощутимыми. Возможна полоса недопонимания с людьми, пропажа одних данных и обнаружение других. Вероятны ошибки в подсчетах, недоразумения при посещении учреждений, при общении с коллегами, визите к врачу. Причины стоит поискать в прошлом: скорее всего, это следствие небрежности или забывчивости.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит опускать руки, столкнувшись с загадкой. В этот день вам под силу распутать любой клубок и расшифровать любой ребус. Если в ваших делах и на подвластной вам территории царит идеальный порядок, придется помочь кому-то более рассеянному или менее опытному, например, детям. Ваше внимание может привлечь старинное хобби или давняя информация, в которых вы ранее упускали интересные детали.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня следует вооружиться дотошностью и не упускать ни одной мелочи. В этот день легко запутаться или запутать других. Чтобы не утонуть в растущем количестве деталей или аргументов, важно иметь план, помнить о цели, придерживаться системы. Лишь в этом случае даст надлежащий эффект предпринятое вами мероприятие, будь то разговор, исследование, обработка данных, домашняя или офисная уборка.

РАК

Сегодня Раки любопытны и тянутся к самой разной информации. Возможен повышенный интерес к учебе, услугам, средствам коммуникации, медицине. Чем больше подробностей или альтернативных мнений в вашем распоряжении, тем богаче будет выбор и точнее конечный вывод. Полезно вернуться к старым каналам связи. Не стоит отвергать и сведения из сомнительных источников, слухи. Не повредит посещение забытых мест.

ЛЕВ

Львам не стоит планировать на сегодня творческие начинания. По мере углубления в вопрос велика вероятность погрузиться в детали, заслоняющие суть, утратить спонтанность действий и цельность взгляда. Зато процедуры, требующие дотошности, практичности и исследовательского подхода, пойдут неплохо. Можно смело назначать на этот день системные проверки, плановую уборку или профилактику, уточнение данных.

ДЕВА

Этот день подчеркнет и усилит недопонимание между Девами и их собеседниками. Особенно досадным может оказаться взаимный туман между вами и кем-то из ваших старых знакомых, например, бывшим партнером, учеником, посредником или клиентом. Независимо от первопричины такого положения дел, его стоит как-то прояснить. Важно быть честным с другим и с собой, избегать многословия, структурировать аргументы.

ВЕСЫ

В этот день Весам не стоит увлекаться важными начинаниями и ответственными решениями. Одной из веских причпн для паузы станет неясность имеющихся сведений, и в условиях их недостатка, и при их избытке. А вот заняться прояснением истины путем скрупулезного системного исследования данных сегодня, наоборот, очень полезно. Особого внимания может заслуживать медицинская или закрытая служебная информация.

СКОРПИОН

Сегодня звезды предлагают Скорпионам применить свои природные исследовательские способности, либо профессиональные навыки того же плана. Продуктивны повторные научные изыскания, работы в архивах, секретные совещания на запутанные сложные темы. Хорошо заниматься уточнениями и дополнениями, приступать к пересчету или структуризации данных. Может представить интерес медицинская или иная статистика.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня лучше направить внимание на работу, карьеру, семейные связи, на контакты с начальством, подчиненными, проверяющими инстанциями, представителями медицины и сферы услуг. Возможно повторное собеседование, совещание, проверка или инструктаж. События дня могут высветить все ваши недочеты: погрешности в работе, пробелы в знаниях, уязвимости в здоровье, не выполненные вовремя обещания.

КОЗЕРОГ

Козерогам полезно сделать акцент на расширении кругозора и сокращении пробелов в знаниях. Можно вернуться к изучению иностранного языка, научной или прикладной дисциплины. Хорошо восстанавливать связи и прояснять детали взаимоотношений. Ваша любознательность может выйти за границы необходимого, но вы легко отсеете лишнее. Часть информации придет в форме намека или слуха, придется читать между строк.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит делать ставку на свое обаяние или художественный талант. Обстоятельства требуют иных качеств, например, дотошности, аналитических способностей, умения сводить в систему многочисленные мелочи. На этот день лучше планировать дела, связанные с проверкой, чисткой, лечением, исследованием, ювелирной ручной работой. Актуальны повторные и уточняющие процедуры, выявление недочетов.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам необходимо внимательнее вести диалог. Желательна честность по отношению к себе и собеседнику, но порой вам будет выгоднее уклониться от однозначого ответа из благих побуждений. Может требоваться пересмотр или уточнение договора. День подходит для повторного собеседования или консультации, семейного или супружеского разговора. Не стоит выбирать его для дебютного выступления, знакомства.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1432
Население:
4559 чел.

Вадул-луй-Водэ (Vadul lui Vodă) – город, входящий в состав муниципия Кишинёв. Площадь застроенной части города — около 2.43 кв. км, периметр — 8.19 км. Город расположен на правом берегу Днестра в 18 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в городе проживало 4559 человек. Город Вадул-луй-Водэ – традиционная бальнеоклиматическая зона.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.