18 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2297
Гороскоп на 18 марта 2019 года
18 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2297

Гороскоп на 18 марта 2019 года

ОВЕН

Для Овнов этот день станет удачным и конфликтным одновременно. Успехи наиболее вероятны в сфере творчества, рекламы, свободной деятельности. Напряженные необычные ситуации возможны в бизнесе, спорте, играх и соревнованиях. Яркими, насыщенными и драматичными окажутся сюжеты из личной жизни. Овны-родители, воспитатели, тренеры могут столкнуться с бурными событиями в жизни своих детей или воспитанников.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов это непростой день. То, что начиналось необычно и многобещающе, может закончиться ссорой. Не всегда будет легко примирить свои и чужие интересы, поладить с домодчадцами, партнером, родителями, детьми. Стоит знать меру в нагрузках и контролировать свои реакции на происходящее, иначе будет сложно пользоваться удачным стечением обстоятельств и справляться с негативными эффектами ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня главное «топливо» для Близнецов - вдохновение. Именно оно подарит энергию, если у вас наблюдается временный дефицит сил, прав или идей. Возможно, его источником станет партнер или важное для вас лицо. День хорош для чистого творчества, романтики, отдыха, веселья. Низка дисциплина, возможно отвращение к рутине. Невысока продуктивность плановой работы, целевых поездок, официальных контактов.

РАК

Раков сегодня могут ждать и оригинальные траты, и неожиданные поступления: авансы, скидки, подарки. Напряженная работа поможет приумножить благосостояние, однако накопления в чистом виде будут проблематичны. Это не лучший момент для экономии, инспекции ресурсов. Возможно, вы купите что-то полезное и дорогостоящее с расчетом на будущее. Рекомендуется осмотрительность в бизнесе, сделках, при займах.

ЛЕВ

Львам день помогает верить в себя, дает источник вдохновения и образец для подражания. Можно добиться впечатляющего успеха на волне энтузиазма, сильных чувств, духовного или творческого подъема. Однако у этих суток есть и вторая, более напряженная сторона. На пути к цели вас может ждать конфликт, конкурентная борьба, иной расход ресурсов или энергии. Не лучший момент для отдыха и приватного общения.

ДЕВА

Девам не стоит выбирать этот день для скрупулезной работы в основном направлении. Нежелательны новые начинания, сложные и небезопасные технические манипуляции. В то же время, это не самый подходящий момент для полной пассивности. Лучший выход – найти отдушину в виде хобби или оказаться в креативной необычной среде. Хорошо найти применение таким качествам, как артистизм, великодушие, чувство юмора.

ВЕСЫ

События этого дня выглядят для Весов заманчиво и обещают немало хорошего. Есть шанс развлечься, повидаться с друзьями, напомнить о себе своей аудитории, дать новый импульс развитию отношений. Вы отлично проведете время, если ограничитесь только этим. Проблем будет больше, если вы решите извлечь из ситуации выраженный материальный эффект. Например, заключить сделку, получить подарок, открыть бизнес.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам стоит быть готовыми к деловой, творческой, любовной или иной конкуренции. Если она уже имеет место, вероятно обострение конфликта. В эти сутки велико упрямство, и чем ценнее объект, за который вы сражаетесь, тем сложнее будет повернуть вспять. Победа будет стоить усилий и достанется дорого. К счастью, в этот день даже проигравшей стороне звезды обещают неплохой утешительный приз.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут столкнуться с техническими или финансовыми осложнениями, но настроения им это не испортит. Главная ценность дня – возможность поднять дух, восстановить авторитет и укрепить веру. При любом раскладе событий вы в чем-то выиграете. Ваш путь вплоть до ночи будет освещать путеводная звезда: творческий подъем, всплеск романтического любовного вдохновения или иное мотивирующее обстоятельство.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам избегать больших ставок. Если вы умеренны в запросах и правильно оцениваете свои возможности, день пройдет приятно и вам не грозят потери. Если же вы азартный игрок и н в силах удержаться от крупного риска, то должны отдавать себя отчет в том, что полагаетесь на судьбу, случай или высшие силы. Лучше не рисковать тем, чем вы дорожите, будь то вещи, деньги или чувства.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям важно избегать разногласий, особенно, с влиятельными людьми. Сегодня возможны брачные, деловые, творческие и другие конфликты. Бурному столкновению интересов будет содействовать не только накаленная внешняя среда. Причиной ссор может стать ваше нежелание контролировать свои эмоции и поступки. Неуживчивость и непредсказуемость способны оттолкнуть от вас даже тех, кто настроен к вам лояльно.

РЫБЫ

Рыбам полезно найти баланс между напряженной вдохновенной работой и потребностью в отдыхе, релаксации. К пассивности день не располагает, поэтому никто не найдет за вас ту грань, за которой для вас начинается злоупотребление нагрузками. Также, эти сутки не создают условий для доверительных разговоров. Лучше не говорить о глубоко личном, не выступать с просьбами, отшучиваться на бестактные вопросы.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
2001
Население:
406 чел.

Думбрава (Dumbrava) – село в составе коммуны Трушень, муниципий Кишинев. Село расположено на расстоянии 12 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 406 человек. Село Думбрава было зарегистрировано официально в 2001 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.