14 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2461
Гороскоп на 14 марта 2019 года
14 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2461

Гороскоп на 14 марта 2019 года

ОВЕН

Овнов ждет интересный, но хаотичный день. Возможен избыток информации и впечатлений, особенно, если вы много контактируете с людьми или разъезжаете. Хорошо восстанавливать старые связи. Не исключена путаница в письмах и сообщениях, как при общении с иностранцами и случайными знакомыми, так и в близком кругу. Успехи в учебе вероятнее за счет восстановления забытых знаний или заполнения пробелов.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит помнить, что этот день не располагает к серьезности и стабильности. Не все стоит принимать за чистую монету и за сигнал к действию: есть риск потратить энергию на ложный шаг, а внимание на случайные мелочи, при этом не исключено, что уйдет на неопределенные цели и часть денег. Вместо надежных сведений может прийти шутка, дезинформация. Напомнят о себе контакты и оплошности из прошлого.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы подвержены смене настроений, могут быть зависимы от чужого мнения или от ненадежного информационного источника. На ваши ощущения и цели повлияет прошлое, важно взглянуть в него честно. Обещания этого дня не имеют силы, обмен информацией может превратиться во взаимный обман. Под вопросом итоги собеседования: спровоцированный вами диалог окажется интересным, но точку ставить рано.

РАК

Сегодня Раки зависимы от окружающей их информационной и языковой среды. Помимо контактов в близком кругу, многим Ракам предстоит учесть вести издалека, из медицинского или учебного заведения, транспортной или туристической фирмы. День хорош для учебы. Познавательны встречи, экскурсии, поездки. Возможны накладки, случаи обмана, забывчивости. К путанице могут вести даже невинные шутки и благие намерения.

ЛЕВ

Сегодня Львам лучше повиноваться либо потоку событий, либо ходу своих мыслей и ассоциаций. Воображение и память будут рисовать вам разные картины прошлого и будущего. На этом фоне день пройдет легко и интересно, важно лишь не делать быстрых выводов и отказаться от импульсивных действий, так как ваши суждения сейчас вряд ли верны. Хорошо посетить старых друзей, но не стоит откровенничать при них.

ДЕВА

День заставляет Дев быть контактнее, отзываться на приглашения или самим инициировать переговоры. Его содержанием могут стать собеседования, учебные мероприятия, научные изыскания, информационные поиски. Потребует прояснения старый вопрос. Стоит учесть, что сейчас не все очевидно. Ваше и чужое многословие может успешно камуфлировать истину. Договоренности и выводы будут нуждаться в подтверждении.

ВЕСЫ

Весам лучше использовать эти сутки для расширения познаний, в том числе, для самообразования и практики в иностранном языке. Также, день удачен для восстановления связей, начиная от ближнего круга и заканчивая контактами по всему миру. Хорошо заняться старым вопросом, связанным с эмиграцией, путешествием, визой, дипломом, научными и иными публикациями, медицинским и информационным обслуживанием.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит активнее использовать информационную составляющую этого дня. Любая информация будет полезной, даже если имеет вид непроверенных слухов или сомнительных выводов. Возможно, найдется что-то новое в старых записях, пригодятся прежние связи или новостные каналы. Побудить разобраться в вопросе и докопаться до истины вас могут слова другого человека, например, ребенка, ученика или пассии.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцов может ждать не просто диалог, а состязание красноречий. Звезды напоминают, что эрудиция и многословие не всегда гарантируют успех, а собеседник не глупее вас. Важно не терять нить разговора и не сдавать позиции, если речь идет о чем-то важном, например, о вашем авторитете, репутации, жилье, семье или ценностях. Весьма зыбкой почвой может стать ваше прошлое, например, происхождение.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит планировать на сегодня ответственные мероприятия и сосредоточенную работу, а вот общительность явно не помешает. Это прекрасные сутки для набора дополнительной информации, восстановления пробелов в контактах или знаниях. Возможен переизбыток сведений, зато есть вероятность дополнить интересующую картину занимательными подробностями. Удачный момент для встречи с бывшими коллегами.

ВОДОЛЕЙ

Этот день активизирует интеллектуальные способности Водолеев, а также стимулирует их воображение и память. Подобный коктейль неплох для творческого поиска, интриги и личного общения, но может навредить подсчетам, работе с документацией, официальным переговорам, финансовым делам из-за различных искажений. Не стоит доверять чужим словам, сегодня возможно лукавство со стороны детей, друзей, любимых.

РЫБЫ

С Рыбами сегодня играет шутку эмоциональность, помноженная на потребность выговориться. Вы можете узнать что-то ценное, но и сказать лишнее. В важном случае всем участникам ситуации стоит взять паузу, чтобы успокоиться и заново обдумать свои возможности. Вероятно, при этом придется копнуть глубоко, и даже мысленно вернуться в прошлое. Не стоит принимать решений в связи с карьерой, учебой, жильем.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1909
Население:
6700 чел.

Штефан-Водэ — город в Республике Молдова, административный центр района Штефан-Водэ. Расположен на юго-востоке страны, в 105 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население города составляет 6700 человек. История Штефан-Водэ начинается в 1909 году, когда на месте будущего города была основана немецкая колония Кизил.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.