13 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2459
Гороскоп на 13 марта 2019 года
13 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2459

Гороскоп на 13 марта 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды предлагают Овнам оторваться от забот о хлебе насущном и оглянуться вокруг. Лучше отложить ответственные дела, связанные с деньгами, имуществом, бизнесом. Обстоятельства склоняют к романтике, свободе, флирту, прогулкам, вечеринкам, интригующему общению. Возможны легкие недоразумения в пути, переписке. Появится повод «нечаянно» встретиться со старыми знакомыми, или они найдут вас сами.

ТЕЛЕЦ

Несмотря на разгар рабочей недели, этот день позволяет Тельцам отвлечься от напряженных трудовых будней и внести в свою жизнь немного разнообразия. Сегодня можно позволить себе больше гибкости и свободы маневра, выйти за рамки профессионального долга или производственногй ноебходимости. Не стоит отказывать себе в небольшой прогулке по магазинам, в любимых лакомствах и других мелких удовольствиях.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы склонны потакать своим прихотям, что ничуть их не портит. Обаяние и широта души привлекут к вам новых друзей или помогут вернуть старых. Удачный день для свиданий, бьюти-процедур. Коварство дня в избытке впечатлений, информации, надежд или возможностей. Возможна склонность романтизировать прошлое, забывать плохое. Под влиянием момента и вы, и окружающие способны наговорить лишнего.

РАК

Ракам звезды подсказывают, что сегодня чувства непрочны, мысли хаотичны, планы ненадежны. Везение будет скорее делом случая, чем плодом расчета. Многое продиктует обстановка. Вероятна путаница. Не исключена зависимость от прошлого, которое напомнит о себе в форме письма, воспоминания или ассоциации. Лучше не принимать важных решений, связанных с работой, здоровьем, маршрутом, учебой, отношениями.

ЛЕВ

Львам лучше отменить важные встречи, отказаться от утверждения ответственных планов. Не стоит начинать дела, заводить друзей. Вплоть до ночи вы будете пребывать в плотной пелене идеализаций, вас могут «взять в плен» мысли о прошлом или мечты о туманном будущем. Под влиянием ностальгии не исключен соблазн вернуться к сомнительной идее или вновь влиться в старый коллектив в невыгодной для себя роли.

ДЕВА

Сегодня преуспевают компанейские и обаятельные Девы. Звезды предупреждают, что слишком легкий успех коварен, советуют вам внимательнее относиться к предлагаемой роли и к чужим мотивам. Вашей дружбой и симпатией кто-то может воспользоваться как бесплатным сервисом. Весьма вероятно подобное поведение со стороны бывшего партнера. Стоит повременить с любыми выводами, в том числе, с решением о работе.

ВЕСЫ

Для Весов день приятный, и хотя часть надежд завышена, лишать свою фантазию пищи не стоит. То, о чем вы сегодня мечтаете, вполне может стать реальностью. Одновременно, эти сутки побуждают обратить взгляд назад, например, восстановить утерянные знания или реанимировать далекие контакты. Возможны мысли о повторном путешествии, дополнительном высшем образовании, романе с представителем другой культуры.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды подсказывают, что в эти сутки многое зависит о случая. Везение может стать результатом стечения обстоятельств, а вовсе не плодом ваших усилий. Важно улавливать нюансы, проявлять гибкость. Не стоит принимать близко к сердцу чужие слова, любовные недоразумения. Нежелательно открывать счета и покупать вещи для постоянного долгого пользования, а также совершать сделки, включая валютные.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в глазах Стрельцов привлекательно выглядят партнеры, особенно, бывшие и несостоявшиеся. Появится повод продолжить отношения или переговоры, прерванные ранее. Взаимно приятный разговор не означает, что вы и собеседник быстро договоритесь. Диалоги этого дня полны многозначительных намеков и отсылок к прошлому. Возможно, придется обсудить старые связи, семейные тайны, брачные или жилищные дела.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам стоит быть внимательнее, работая с текстами и документами, ведя переговоры, выбирая маршрут. Не помешает аккуратность в вопросах медицинского плана. В этот день велика вероятность запутаться и не заметить важных тонкостей, особенно, если приятна обстановка и любезен собеседник. К счастью, даже путаница может пригодиться: возможно, благодаря ей вы случайно узнаете нечто интересное.

ВОДОЛЕЙ

Этот день помогает Водолеям пользоваться своим личным обаянием и талантами. Благодаря вашим привлекательным чертам будут сглажены многие недоразумения, в том числе, при общении. Не беда, если вы допустите оплошность в любовном письме или ошибку в записи в блоге. Более критичны недочеты финансового и этического плана, в этом случае, у друзей или партнеров могут возникнуть дополнительные вопросы к вам.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам, особенно чувствительным, стоит поставить границы своей разговорчивости и доверчивости. Вы рискуете проговориться о важном или сказать лишнее, а собеседники могут задать вам вопросы весьма личного свойства или понять ваши речи превратно. Если вы не готовы распахнуть душу и вести разговор в легком тоне, лучше не давать повода к обсуждению своего характера, биографии, целей и убеждений.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1491
Население:
1261 чел.

Жапка (Japca) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Бурсук и Жапка. Село Жапка расположено на расстоянии 41 км от города Флорешть и 150 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1261 человек. Первое документальное упоминание о селе Жапка датируется 1491 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.