18 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3504
Гороскоп на 18 января 2019 года
18 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3504

Гороскоп на 18 января 2019 года

ОВЕН

Овнам стоит проявить побольше энтузиазма в начале дня. Поездки, важные визиты и другие активные целевые мероприятия лучше не затягивать: к вечеру нужных вам людей может не оказаться на месте, ваша энергия будет постепенно исссякать, возрастет вероятность путаницы или непродуктивной суеты. В первой же половине дня вы будете более удачливы и находчивы, а обстоятельства чаще будут идти вам навстречу.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам будет нелегко сосредоточить внимание на одной проблеме, так вокруг слишком много ярких впечатлений. Вплоть до ночи вас моугт преследовать те или иные искушения, при этом победа в борьбе с ними вам отнюдь не гарантирована. Любые важные акции звезды советуют отложить, из-за сильного влияния внешних обстоятельств. Возможны отдельные случайные находки, например, удачные приобретения.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы вплоть до ночи будут зависимы от собственного настроения и текущих нужд. Это не лучший момент для попытки объективно вглянуть на себя, свои цели или взаимоотношения с людьми. В течение дня ваше внимание все чаще будет рассеиваться, вы можете начать попадать в глупые ситуации или делать случайные ошибки. Звезды советуют поддерживать контакт с единомышленнками, если не напрямую, то мысленно.

РАК

Сегодня Ракам лучше не приступать к новым делам и, особенно, не проявлять персональную инициативу. Ваши начинания вряд ли будут замечены на общем фоне, который в эти сутки может оказаться довольно пестрым и ярким. Если вы впечатлительны и зависимы от среды, вас будет легко сбить с верного курса ложным примером. При сильной внушаемости, вы можете начать сомневаться даже в своих выстраданных идеалах.

ЛЕВ

Сегодня для Львов важна поддержка друзей, но скорее в общем, чем в каком-то конкретном деле. Чувствуя контакт с ними, вам будет веселее заниматься рутинными делами, общественной работой или творческим поиском. По возможности, звезды советуют исключить в эти сутки скучные занятия и работу, связанную с точностью, усидчивостью, ответственностью, концентрацией внимания. Хорошо настраиваться на новый лад.

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Девам поддержать компанию, но воздержаться от индивидуальной нициативы. Не лучший момент для того, чтобы подчеркивать свои персональные достижения, особенно, в глазах начальства: не исключено, что их припишут кому-то другому, а вашу роль в общем деле занизят. Имея друзей по интересам или деловые знакомства, вы, наоборот, сможете легко и незаметно ?просочиться? в нужную среду.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут довериться интуиции или судьбе, положиться на обстоятельства, передать руль управления ?авторитетам?. Каким бы прихотливым и непредсказуемым ни выглядело в этот день развитие событий, в конечном итоге оно окажется в вашу пользу. Досадные или забавные приключения, которые возможны на протяжении всего дня, не сулят вам серьезных проблем, наоборот, они будут расширять ваш кругозор.

СКОРПИОН

Для Скорпионов день может быть отмечен небольшим приключением или перебором вариантов. Возможны мелкие находки, помогающие окончательно разобраться в чем-то важном. Не стоит планировать на сегодня ответственные мероприятия или пытаться начать что-то на постоянной основе. Может оказаться удачным случайный экспромт под влиянием минуты вдохновения, но вам не стоит заставлять себя трудиться специально.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня не стоит пытаться понравиться конкретному человеку. Куда важнее нравиться всем и вызывать положительное впечатление даже у малознакомых людей - тогда и тот, кто вас особенно интересует, непременно остановит на вашей персоне свой восхищенный взгляд. День подходит для пребывания в толпе или среди друзей, для посещения различных неформальных мероприятий на правах рядового участника.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам забыть о таком качестве, как перфекционизм. Необходимое в другие дни и в других ситуациях, в данные сутки оно скорее пойдет вам во вред. Слишком стараясь, вы рискуете получить скромный результат и при этом заболеть от перенапряжения. Полезно немного сместить привычный фокус внимания, например, изменить расписание и добавить в рутинный распорядок оригинальный пункт.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит бояться скуки, опасаться поражения, критики и серьезных ограничений. Вплоть до ночи вы можете успешно продолжать собственную деятельность или выступать катализатором какого-либо коллективного процесса. И все же азарт будет постепенно уменьшаться. К вечеру вы можете обнаружить, что для реализации переполняющих вас идей катастрофически не хватает сил и пора взять тайм-аут.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут оказаться в тупике, в котором не раз бывали. Возможны небольшие разочарования, особенно, на фоне больших надежд и чрезмерно разыгравшейся фантазии. К счастью, рецепт выхода из подобного состояния вам тоже знаком. Первое, что вам следует сделать в таком случае ? отказаться от лишней суеты и заманчивой идеи предпринять что-либо прямо сейчас. Лучше пожить в режиме неопределенности.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1914
Население:
129 чел.

Первомайск (Pervomaisc) — село в составе коммуны Помпа Фалештского района. Расположено в 36 км от города Фалешты и 133 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 129 человек. Село Первомайск было основано в 1914 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.