14 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 15060
Гороскоп на 14 января 2019 года
14 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 15060

Гороскоп на 14 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овны склонны поддаваться настроению, зависимы от своих личных привычек и текущего самочувствия. Общая атмосфера будет способствовать нагнетанию волнения или нервозности. Если вы натолкнулись на препятствие, разумнее взять паузу: вероятно, вы горячитесь и не учитываете некий важный фактор. В случае конфликта, звезды не рекомендуют ?махать кулаками после драки?, советуют остыть и успокоиться.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцов постоянно что-то отвлекает. Если вы хотите спокойно сосредоточиться на своих собственных планах и нуждах, вам придется подождать позднего вечера. Не исключено, что лишь перед отходом ко сну вам наконец удастся собраться с мыслями. В дневные часы желательно не программировать себя заранее и действовать по ситуации, тем более, что в чем-то она окажется совершенно непредсказуемой.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам не стоит без причин менять политику. Принцип ?береженого бог бережет? будет наиболее верным, если вы не хотите лишних проблем. Он окажется равно полезен вам в официальной и неформальной среде, в профессиональном общении, в контактах с друзьями и при столкновении с малознакомыми людьми. Перед сном не помешает заново привести в порядок мысли, подумать о материальной защищенности.

РАК

Ракам не стоит строить планы и поддаваться случайным импульсам. Инициативы сегодня скорее вредны, их эффект малопредсказуем. К тому же, высок риск усугубить конфликт или подчеркнуть провал. Не стоит рассчитывать на приятельские связи: вплоть до вечера они бесполезны. Ситуация изменится ближе к ночи: у вас появятся дельные мысли, придет полезная информация или кто-то из друзей предложит вам помощь.

ЛЕВ

Сегодня Львов поддерживает только их вера. Ситуация может зайти в тупик, не исключается потеря энергии или возможностей. Не разочароваться и не пасть духом окончательно вам поможет удачное стечение событий, везение в какой-то мелочи. В конце дня обстоятельства прозрачно намекнут вам, что романтическо-приключенческая тактика исчерпала себя, пора подойти к делу более ответственно, системно и практично.

ДЕВА

Сегодня Девам лучше воздержаться от инициативы, кроме той, что нужна по ситуации. Нарушив это правило, вы рискуете пережить ряд неприятных моментов без какой-либо практической пользы для себя. Небезопасен экспромт на фоне скуки. Могут сказаться последствия эмоционального перевозбуждения. Стоит беречь от подобных проявлений маленьких детей. Новый положительный тренд начнет формироваться ближе к ночи.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не стоит договариваться с партнерами и друзьями, а также начинать беседу, стремиться к знакомству, пытаться получить адекватную обратную связь. Поведение интересующих вас людей может быть непредсказуемым, либо сама атмосфера вокруг вас будет необычной, провокационной, нервозной. Впрочем, в этом есть и позитивная грань: если вы заскучали, вас могут развлечь каким-то оригинальным трюком.

СКОРПИОН

Сегодня лучшая тактика для Скорпионов - быстрая подстройка к обстоятельствам. Предугадать поворот событий в точности будет проблематично, но в ваши задачи это и не входит. Гораздо важнее ?поймать момент? и тут же сделать все, что в ваших силах. Если вы ждете информации от партнера или отклика на свои предложения, ближе к ночи не помешает настроить бесперебойную связь: возрастет вероятность новостей.

СТРЕЛЕЦ

День позволяет Стрельцам победить в начатой игре, продолжив взятую линию поведения. Можно применить оригинальный прием, не задействованный ранее. Если счет был равным, есть шанс сделать ловкий ход и вырваться вперед. Приветствуется ?командный дух?. Ситуация не совсем формальна, вы можете завоевать оригинальный бонус или приз зрительских симпатий. Однако к вечеру креативный потенциал будет исчерпан.

КОЗЕРОГ

Козероги вплоть до вечера будут иметь мало влияния на ситуацию. Звезды не советуют нервничать по этому поводу, неуравновешенное состояние духа плохо отразится на вашем самочувствии и текущих делах, включая бытовые. Но и признавать свое поражение рано: в конце дня вы начнете мыслить в свойственном вам практичном стиле и наверняка увидите в сложившихся обстоятельствах не только отрицательную сторону.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи способны найти оригинальный выход из любого положения, что пригодится либо им самим, либо их друзьям, знакомым и ближайшему окружению. Водолеям-тугодумам и новичкам помогут неожиданные удачные обстоятельства. Однако полоса подобного везения не будет длиться вечно. В конце дня вам придется вернуться к более стандартной и стабильной обстановке, например, вернуться из поездки домой.

РЫБЫ

Рыбам стоит учесть, что это день сюрпризов. Самое твердое решение будет в последний миг изменено на противоположное, а может быть, на совершенно новое, оригинальное и даже шокирующее. Если вы предпочитаете надежную информацию, долговечные качественные покупки, общую стабильность и не любите действовать второпях, вам лучше либо дождаться позднего вечера, либо отложить задуманное мероприятие до завтра.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1590
Население:
640 чел.

Морений Векь (Morenii Vechi) – село в составе коммуны Валя Маре района Унгень. Село расположено на расстоянии 15 км от города Унгень и 121 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 640 человек. Первое документальное упоминание о селе Морений Векь датировано 1590 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.