10 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2366
Гороскоп на 10 января 2019 года
10 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2366

Гороскоп на 10 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам придется ?дышать глубже?, так как время от времени зашкаливают эмоции. Возможны минуты рассеянности, мечтательности. День подходит для уединенной работы, особенно, если вы работаете с документами или изображениями, под музыку. Чтобы не сбиться с намеченного пути, полезно иметь под рукой руководство: план, карту, инструкцию, или быть на связи с теми, кто будет направлять ваши действия.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит учесть, что эти сутки располагают к приукрашиванию действительности и чересчур романтичным планам на будущее. В ответственной работе и в деловых контактах разумнее отделить эмоции от действий и в любой ситуации поступать по правилам, преодолев соблазн импровизации. Давать волю чувствам и фантазиям лучше в менее официальной обстановке, например, среди друзей или в интимной атмосфере.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит быть осмотрительнее, принимая решения. Лучше не позволять влиять на них личным симпатиям и не полагаться слепо на авторитеты. От объективности может зависеть ваша карьера, безопасность или другая важная сфера. Не помешает внимательнее оценивать все поступающие сведения, документы, расчеты. В том числе, исходящие от начальства и от официальных инстанций, например, налоговой инспекции.

РАК

Для Раков день удачен, но удержать счастливый шанс сложнее, чем встретить. Вдохновение заведет в ложное русло, если вы руководствуетесь им в важных вещах, например, профессиональных, юридических, организационных, медицинских вопросах. Ориентир вам может дать консультация, подсказка, конструктивная критика, информационная поддержка партнера, совет старших, отзыв клиента, ?книга жалоб и предложений?.

ЛЕВ

Львам необходимо точно расставить акценты. День склоняет к сенситивности и внушаемости, но в нужный момент может пробудить и другие качества, например, аккуратность, осторожность. Правильный баланс тех и других ? лучший рецепт успеха в неоднозначной ситуации, которая сегодня случится. В романтической атмосфере важно не терять голову целиком, в деловой вредны излишняя расслабленность и доверчивость.

ДЕВА

Девам предстоит вплоть до ночи держать включенным свое природное рациональное мышление, сегодня это лучший ?якорь?. В противном случае, есть вероятность неверно истолковать чужие слова или поведение. Звезды советуют придерживаться данной политики не только в вопросах делового характера, но и в общении с домочадцами, единоверцами, детьми, учениками, учителями, любимым человеком, партнером по браку.

ВЕСЫ

В этот день что-то удержит Весов от участия во внешнем потоке событий и купирует их спонтанность. Возможно, придется заняться здоровьем, распутать клубок домашних проблем, уладить рабочий вопрос. Рекомендуется внимательное обращение с лекарствами, жидкостями, пищей. Даже в мелочах важно оставаться в пределах разумного. Нежелательно превышать дозировку лекарств, нарушать диету, перекармливать питомцев.

СКОРПИОН

Сегодня многие Скорпионы склонны позволить лишнее либо себе, либо любимым людям. Если вы не перейдете невидимую черту, за которой начинаются неизбежные злоупотребления, данный процесс доставит немалое удовольствие, а в случае вашего неблагоприятного морального состояния, обещает отличный терапевтический и ранозаживляющий эффект. День хорош для отдыха, любви и для творчества, особенно музыкального.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы не прочь потакать слабостям домашних, а заодно и своим. День усилит привязанность к близким, зависимость от семейного уклада, удачен для посиделок в узком кругу, прощения. Вы можете кого-то приютить или встретить радушный прием у незнакомых людей. Стоит помнить, что у ситуации есть скрытая обратная сторона. Лишние переживания хорошо выплеснуть при помощи музыки или просмотра фильма.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов эти сутки удачны при условии контроля за эмоциями. Хороший момент для занятий, требующих чутья, восприимчивости, гибкости, наблюдательности, неравнодушия, воображения, литературных, психологических и музыкальных способностей. День идеален для выражения сложных чувств и тонких ощущений в письменной форме, однако звезды советуют не затягивать переписку или другой вид контакта до вечера.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям стоит контролировать свои прихоти и разумнее обращаться с деньгами, иначе они начнут ?утекать сквозь пальцы?. То же правило справедливо для других ресурсов. Не помешает аккуратное обращение с вещами, продуктами, жидкостями. Перед тем, как отдаться потоку желаний, неплохо уточнить план, получить информацию, провести традиционный ритуал. Например, составить список покупок, адресатов.

РЫБЫ

Этот день Рыбам хорошо использовать для контактов и работы с документами. Информация этих суток заслуживает внимания, важно лишь оценить ее непредвзято. Всплеск эмоций, рост желаний и амбиций могут вести к неразборчивости и иллюзиям. Вы можете сказать лишнее, забежать вперед или мысленно присвоить себе чужое. Сегодня вреден избыток сладкого, жирного и жидкости, особенно, по медицинским показаниям.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1837
Население:
2090 чел.

Мэркулешть (Mărculeşti) — город в районе Флорешть. Расположен в северной части республики, на левом берегу реки Рэут, в 4 км от города Флорешть и 137 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в городе проживает 2081 человек. Мэркулешть были основаны в 1837 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.