05 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3993
Гороскоп на 5 января 2019 года
05 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3993

Гороскоп на 5 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнов может ждать важное событие в сфере, связанной с их карьерой или статусом. Независимым Овнам предстоит весьма ответственное личное решение. Менее самостоятельным Овнам придется смириться с позицией начальства, родителей, вышестоящей инстанции, или с роковым стечением обстоятельств. Стоит избегать случайных конфликтов, а в неизбежных спорах проявить принципиальность и конструктивность.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит пугаться рокового стечения обстоятельств, сегодня оно им во многом на пользу. Возможно, благодаря ему вы закрепите свои права, получите нужный статус или законную защиту. Удачный момент для профессионального самоопределения, подтверждения своего авторитета, решения ключевых юридических и жилищных вопросов, окончательного выбора адвоката, маршрута, постоянного партнера или наставника.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня секрет успеха для Близнецов ? не закрывать глаза на правду, какой бы она ни была. Как только вы найдете в себе мужество взглянуть на вещи объективно, решение придет само собой. День станет важным и успешным, если вы хороший профессионал, ваша работа связана с кризисами, налогами, сложными или нештатными ситуациями.Не стоит бороться с фатальными обстоятельствами. Нежелательно начинать дела.

РАК

Ракам стоит отнестись с уважением к чужой позиции, найти конструктивный баланс между своими желаниями и нуждами других людей. Не считаясь с выставленными вам условиями, вы сильно осложните любые отношения. Попутно, вы рискуете усложнить себе путь и к другим достижениям, например, к профессиональной карьере. Опасно вступать в конфликты и провоцировать их, так как любой противник будет сильнее вас.

ЛЕВ

Львам день напомнит об их долге и обязанностях. Ответственный момент может быть связан с режимом дня, поддержкой здоровья, содержанием питомца. Условием успеха будет то или иное самоограничение, выдержка, дисциплина, система, аскеза, диета. Если вашей личной квалификации недостаточно для принятия ключевого решения, лучше довериться специалисту, например, врачу, коллеге, или профессиональному сервису.

ДЕВА

События дня придадут Девам уверенности, помогут избавиться от иллюзий и вновь ступить на твердую почву реальности. Появится возможность задействовать сразу несколько личных талантов. Если цели не добиться без рисков, вы найдете опору в виде плана или системы, благодаря которой ваши ошибки сведутся к минимуму. День может оказаться важным для влюбленных, родителей. Старое хобби может стать профессией.

ВЕСЫ

Весам не стоит игнорировать события в доме, семье, рабочем коллективе, пускать на самотек дела, связанные с жильем, территорией или карьерой. Кто-то из близких готов принять решение, или окончательно утвердиться в своей позиции, что в данный момент одно и то же. Среди острых вопросов - темы власти, ресурсов и ответственности. Если решение за вами, важно не брать на себя лишнее, обозначить границы.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам стоит быть внимательнее к сферам, связанным с контактами, поездками, информацией. Нечто важное может произойти в дороге, в близком окружении или в профессиональной среде. Не стоит недооценивать знакомства, профессиональные и родственные связи, новые маршруты, средства коммуникации и источники сведений: они станут для вас отличным подспорьем в ближайшее время и, возможно, в будущем.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня не стоит относиться легкомысленно к бюджету и ресурсам, в том числе, к совместным активам, доходу от профессии и должности. На ваши финансовые дела может повлиять чье-то решение или собственный выбор. Возможно, вам вернут долг, дадут кредит, аванс или компенсацию. Покупки, инвестиции, обменные операции этого дня могут стать судьбоносными. Предпочтительнее целевые траты и вложения.

КОЗЕРОГ

Значение данных суток для Козерогов трудно переоценить. Несмотря на жесткие границы, это мощный день самовыражения. Козероги, сформировавшие свою позицию и имеющие опыт, могут довериться чутью. Остальным важно объективно оценить свой потенциал, чтобы не совершить роковой ошибки. Мудрое спокойствие сегодня может стать для вас не менее эффективной стратегией и визитной карточкой, чем рискованный шаг.

ВОДОЛЕЙ

От Водолеев день требует внутренней цельности и выдержки. Стоит избегать внешней активности, если она не вызвана острой необходимостью. Проявить дисциплину важнее не на публику, а для себя. Например, порвать с вредной привычкой или воздержаться от преждевременного соблазна. Если вас преследуют неудачи или недомогания, сегодня есть шанс найти ?корень всех зол?, выйдя на полезный источник информации.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам предстоит уточнить важный выбор, связанный с будущим. К счастью, звезды не ждут от вас чрезмерных жертв и позволяют оставить пару проверенных запасных вариантов на случай, если вдруг не сработает основной. Ваши планы могут быть тесно связаны с группой людей или с конкретным человеком, в значимости которого для себя вы не сомневаетесь. Возможно, у вас появятся новые точки пересечения.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
147 чел.

Цапок (Ţapoc) — село в составе коммуны Натальевка Фалештского района. Расположено в 28 км от города Фалешты и 138 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 147 человек. Первое документальное упоминание о селе Цапок датируется 1900 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.