03 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2460
Гороскоп на 3 января 2019 года
03 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2460

Гороскоп на 3 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня у Овнов удачный день, многое внушает оптимизм. Если ваши собственные силы сейчас не слишком велики, а полномочия ограничены, вам поможет кто-то влиятельный, либо сама судьба неожиданно возьмет в свои руки ваше счастье. Однако звезды намекают на наличие пары ?подводных камней?, все еще способных сбить вас с курса. Есть время поискать варианты или уязвимости перед важным необратимым шагом.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов это день случайных удач. Возможно неожиданное везение за рубежом, в незнакомой компании или местности, в игре с непонятными правилами. Аналогичная ситуация может сложиться у людей, которые вас интересуют. Не стоит делать в этот день окончательные выводы, брать тот или иной алгоритм за образец на будущее. Нежелательно начинать проекты на постоянной основе: возможно, они будут незаконными.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня придется оставаться на вторых ролях: быть тенью харизматичной личности, уступить кому-то приз или славу. Будет нелегко, если вы самолюбивы и независимы. В отношениях важно быть в одной команде и ?по одну сторону баррикад?. Партнер или соперник может приписать себе лишние заслуги или раздуть свой авторитет. Стоит критичнее выбирать работодателя, учителя, юриста, попутчика, посредника.

РАК

Сегодня Ракам придется отказаться от такого качества, как эгоизм. Лишь немногие представители знака останутся в центре общего внимания, да и то в особом случае, например, в силу болезни. На первом месте может оказаться тот, кто нуждается в вашей помощи или услугах. Важно не питать иллюзий и не придавать чрезмерного значния мелочам. Стоит прислушаться к мнению авторитетного коллеги, врача, наставника.

ЛЕВ

Для Львов в эти сутки характерен романтический, возвышенный или авантюрный настрой. Это подходящее время для демонстрации вашего потенциала, рекламы идей, включения фантазии. Важный день для родителей, педагогов, путешественников, фрилансеров, творческих людей, искателей истины. Наибольшие проблемы возможны с границами, усидчивостью, точностью. Не лучший день для рутинных занятий и деловых акций.

ДЕВА

Сегодня на Дев давит авторитет родителей или других значимых лиц. Возможно, вам придется ориентироваться на тех, кто имеет отношение к вашему жилью, оказывает вам гостеприимство, влияет на ваше мировоззрение, кругозор или карьеру. Возможно, в ваш дом заглянут важные посетители или дорогие гости. Могут получить особый вес семейные обычаи, культурные традиции, научные интересы, политические взгляды.

ВЕСЫ

Весам стоит использовать любую возможность для интересного общения и расширения кругозора. Не нужно ходить далеко: оригинально мыслящие собеседники и влиятельные люди вполне могут встретиться в непосредственном окружении. Есть вероятность неожиданно столкнуться с кем-то из прежних единомышленников и перевести старую дружбу на новую основу. Удачный день для контактов с иностранцами и иногородними.

СКОРПИОН

Для Скорпионов возрастает вероятность подарка, выигрыша, щедрого аванса, счастливой находки. В то же время, возможны расточительность, перерасход средств, проблемы с сохранением найденного или полученного. Не все вложения будут разумными и оправдаются. Вы можете не знать меры в благотворительности или погнаться за престижем. Если вы транжира и деньги утекают у вас сквозь пальцы, не стоит брать кредит.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у Стрельцов один из счастливых дней. Многие представители знака обратят себе на пользу даже свои недостатки. Однако вам стоит быть чуть внимательнее к своему образу и роли, если вы рассчитываете не на сиюминутный триумф, а на долгосрочный эффект. Желательно контролировать амбиции и не завышать свою истинную значимость, иначе вы будете вызывать у окружающих улыбку, недоверие или подозрение.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам лучше отнестись с долей юмора к любой неудаче и с долей подозрения к любому успеху. Возможны и случайные победы, и необъяснимые поражения. Не лучший момент для инициативы и полной откровенности. Лучше радоваться чужим достижениям, чем оспаривать чей-либо авторитет. Хорошо общаться с единомышленниками, иностранцами, путешественниками, знакомиться с влиятельными течениями и мнениями.

ВОДОЛЕЙ

Этот день оправдает надежды Водолеев. Не исключено, что результаты или открывшиеся перспективы даже превысят ожидания. Наибольший успех будет сопуствовать вам в командной деятельности, поэтому не стоит слишком активно настаивать на своей автономии. Удачный момент для воссоединения с группой, школой или течением, для восстановления авторитета. Нежелательно заниматься чисто материальными вопросами.

РЫБЫ

Рыбам необходимо считаться с носителями власти и авторитета. Если вы сами претендуете на подобную роль или уже заняли ?высокое место?, важно смотреть на ситуацию трезво, не преувеличивая свои достоинства и не преуменьшая недостатки. Если в ваших руках оказался желанный приз, стоит помнить, что пока это лишь щедрый подарок судьбы, который важно не потерять, или аванс, который предстоит отработать.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1431
Население:
15 624 чел.
Logo

Единцы (Edineţ, Единец) — город в Республике Молдова, административный центр Единецкого района. Расположен на севере страны, в 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в города проживают 15 624 человека. Населенный пункт впервые упоминается в 1431 году под названием Вединць — тогда он был пожалован господарем Александром Добрым ворнику Купчичу.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.