16 ноября 2018, 19:00 Калейдоскоп views 3510
Гороскоп на 17 ноября 2018 года
16 ноября 2018, 19:00 Калейдоскоп views 3510

Гороскоп на 17 ноября 2018 года

ОВЕН

Овнам важно адаптироваться к обстановке, иначе не миновать проблем. Возможно, вы столкнетесь с последствиями своей небрежности, например, ложного выбора идеала или партнера. Одновременно, будут иметь место роковые факторы, над которыми вы не властны. Сегодня велика вероятность дезинформации, недопонимания вследствие неосведомленности или языкового барьера. Легко запутаться, заблудиться, растеряться.

ТЕЛЕЦ

Тельцам лучше воспринимать через критический фильтр любые новости, а также свои мечты и фантазии. Иначе придется иметь дело с ложью, необоснованной догадкой или сокрытием важных фактов, ведущим к легкомыслию и иллюзии безопасности. Внушаемость, вкупе с нехваткой данных, способна превратить вас из прагматика в объект манипуляций и сильно исказить в ваших глазах перспективу. Не стоит заводить друзей.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам легко взять ложный курс и устремиться в знакомый тупик. Возрастает риск ошибки в профессии, в сфере общения или информационного обмена. Перспективу легко исказят неточности, домыслы, чужие манипуляции, а также ваша собственная забывчивость, нестойкость или доверчивость. Возможен возврат человека или сценария из прошлого. Не стоит фанатично выполнять все команды, слепо следовать советам.

РАК

День подарит Ракам разноплановые мыслеобразы, противоречивые впечатления, моменты дежавю. Возможны недоразумения в пути, неоднозначные вести издалека. Это информативные и романтичные сутки, если вы хотите развеяться, помечтать, окунуться в виртуальный мир или на время вернуться в прошлое. Но в любых практических делах стоит воздержаться от слепой веры или усилить бдительность, во избежание путаницы.

ЛЕВ

Львам стоит тщательно проверять деловую информацию, в противном случае, есть риск убытка или морального ущерба. Что до личного общения, лучше сделать скидку на игру своего и чужого воображения, а в контактах с малознакомыми людьми уйти от откровенности и экспресс-сближения. Интриги безопаснее на дистанции. Любопытство, эротические и иные фантазии желательно удовлетворять наиболее безобидным способом.

ДЕВА

Сегодня Девы нуждаются в диалоге, но могут быть вовлечены не в честный разговор, а в хитрую игру или в запутанную интригу. В общении с близкими нужны тонкость, гибкость и деликатность. В любой беседе следует быть готовым к намекам, двусмысленностям, язвительной критике, завуалированной дискредитации. Не стоит полагаться на ощущения, верить обещаниям, сообщать личные данные и интимные подробности.

ВЕСЫ

Сегодня Весы зависимы от своего самочувствия или от сложившихся внешних обстоятельств. И то, и другое значительно ограничит простор для инициативы, а возможно, полностью сведет ее к нулю. Но и в такой ситуации у вас есть определенная свобода выбора. Например, вы вправе доверять своей интуиции, ничего не принимать на веру и уточнять любые интересующие вас мелочи, в том числе, медицинского характера.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы – мастера визуальных и чувственных иллюзий, но могут оказаться менее удачливы в словесных манипуляциях. Вам стоит следить за своими речами, а также не слишком доверять чужим словам, особенно, если они льстят вашему самолюбию. Дети, друзья, любимые могут что-то от вас утаивать, и хотя вам не составит труда уловить обман, вы рискуете неверно истолковать его подлинную причину и мотив.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит исключить лишнюю откровенность и многословие, а также критичнее воспринимать чужие речи. Это особенно важно, когда вы в домашней обстановке, среди близких (или так думаете). Иллюзия доверия и безопасности может обернуться для вас западней. Возможны попытки сыграть на вашем доверии или благородстве, воспользоваться вашей уязвимостью, неизжитым пороком или вполне невинной слабостью.

КОЗЕРОГ

Сегодня типичным Козерогам на руку их природная недоверчивость. Поможет и искушенность в обсуждаемой теме, благодаря ей вы легко распознаете ложь, неточность. Ловкость, гибкость и опыт позволят вам обойти капкан, выбрать маршрут, безопасно отклонить агрессивный выпад. Если мастерства такого рода у вас недостаточно, пора начать его наращивать, иначе вы будете попадать в сомнительные ситуации все чаще.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит полагаться на чужую честность, объективность, верность и стойкость. В некоторых ситуациях, может поколебаться даже ваша собственная уверенность в той или иной истине. В ситуациях этого дня небезопасно работать на доверии, нежелательно за кого-либо полностью ручаться. Ваши благие мотивы могут быть истолкованы неверно. Стоит отменить сделку, покупку, взнос, денежный перевод.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы склонны плавать в иллюзиях. Обладая безошибочным природным чутьем на бессознательном уровне, вы способны истолковать в неверном ключе любую информацию, ощущение или впечатление. В итоге, вы рискуете стать фокусником, который мастерски обманывает и себя, и других. Это подходящий день для ухода от ответа, но не лучший для прямого разговора, договора, поиска и анализа достоверных фактов.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1928
Население:
281 чел.

Нововладимировка (Novovladimirovca) – село в коммуне Бычок в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 39 км от города Григориополь и 68 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 281 человек. Село Нововладимировка было основано в 1928 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.