14 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2763
Гороскоп на 14 ноября 2018 года
14 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2763

Гороскоп на 14 ноября 2018 года

ОВЕН

Овнам стоит использовать этот день для корпоративного общения, контактов с иностранцами и отдаленными территориями, участия в международных неформальных группах и сообществах. Новости, которые вы услышите, подарят надежду на скорое улучшение жизненных перспектив, подскажут путь к социальному успеху или духовному росту. Удачный момент для учебы, поиска друзей, обсуждения маршрутов, языковой практики.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня выгодно поддержать приятельские связи, проявить дружелюбие и лояльность. Даже в общении с начальством лучше избегать лишних формальностей. Также, в этот день стоит уклониться от «перехода на личности», намного лучше выступать от имени группы. В профессии может пригодиться знание языков программирования или иностранного языка. Если все иные аргументы исчерпаны, поможет чувство юмора.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день удовлетворяет потребность Близнецов в контактах и учебе. Он помогает переговорам, флирту, обучению, культурному обмену, научно-исследовательской работе, усиливает интерес к темам, связанным с географией, путешествиями, программированием, политикой, прогрессом. Благоприятный момент для посещения иностранных представительств, туристических фирм, транспортных узлов, образовательных учреждений.

РАК

Ракам предстоит вплоть до ночи быть немного настороже, так как обстановка далека от комфортной. В то же время, именно необычная атмосфера с привкусом опасности будет бодрить вашу мысль и помогать вам видеть вещи в ином свете. День хорош для общения и самообразования, подходит для разговора с друзьями по несчастью. Обсуждать лучше нестандартные, новые или кризисные темы, а не скучные рутинные вопросы.

ЛЕВ

Сегодня Львам стоит использовать любую возможность для диалога. Это подходящие сутки для знакомств, переговоров, обучающих и познавательных мероприятий. Хорошо обсуждать темы, связанные с образованием, воспитанием детей. Любой разговор интереснее в неформальной обстановке. Возможно, вам попадется оригинальный собеседник, нестандартное мнение которого повлияет на ваше мировоззрение и круг интересов.

ДЕВА

Девам не стоит уклоняться от общения с коллегами и друзьями. Возможно, для вас это будут одни и те же люди. Есть шанс подружиться, занимаясь общим оригинальным проектом. Также, в этот день не стоит прерывать связь с домом, семьей: именно оттуда может прийти дополнительная информационная поддержка. Интересный день для программистов, медиков, ученых, для тех, кто работает с животными, оказывает услуги.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут «отвести душу», занявшись любимым делом или старым хобби на новый лад. Оптимизма добавит контакт с друзьями по оригинальному увлечению, коллегами по нестандартному проекту. День обещает стать насыщенным для фрилансеров, журналистов, переводчиков, исследователей. Удачный момент для просветительской и образовательной работы, для развития мышления и коммуникационных навыков у детей.

СКОРПИОН

Для Скорпионов это день познавательных мелочей. Что-то даст вам повод для любознательности. Сведения, собранные сегодня, могут лечь в основу солидного банка данных. Можно иначе взглянуть на технический, финансовый или медицинский вопрос, увидеть решение давней домашней проблемы, найти информацию по электронике, сайтостроению, обучению, коммуникациям. Хорошо работать со словарями и справочниками.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов главная тема дня - коммуникации. Многие представители знака будут буквально жить в информационном потоке, выступая в качестве посредников, рассказчиков, переводчиков, комментаторов, лекторов, наставников или активных читателей. Это прекрасные сутки для всех, чья деятельность связана со словом, связью, знанием. Звезды советуют не только учить, но и учиться. Возможны интересные новости.

КОЗЕРОГ

Козерогам стоит посвятить этот день самообразованию или мониторингу ситуации. Хорошо осваивать новые способы связи, особенно те, что могут помочь вам оптимизировать рабочий процесс и упростить ведение финансовых расчетов. Любые новости дадут пищу для размышлений. Предметом повышенного интереса могут стать события за рубежом, какие-либо научные, технические, медицинские или политические направления.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи настроены на интенсивное общение, прежде всего, со своими единомышленниками. Это прекрасный день для любых контактов. Предпочтительнее свободная неофициальная обстановка. Одновременно, появится импульс к действию. Если вы намерены завершить какое-либо старое дело, вам стоит поторопиться: уже завтра обстоятельства могут принять иной оборот и перенаправить ваше внимание в другое русло.

РЫБЫ

Рыбам в этот день полезно прислушиваться к новостям, собирать сведения, пополнять знания. Стоит принять во внимание самые разные точки зрения: мнение друзей, «глас народа», статьи в СМИ, позицию официальной науки и неформальных авторитетов. Не рекомендуется поддаваться импульсу и преждевременно разворачивать новую персональную инициативу: она зайдет в тупик быстрее, чем вы успеете оценить ситуацию.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1975
Население:
106 чел.

Тудорешть (Tudoreşti) – село в составе коммуны Букурия района Кахул. Село расположено на расстоянии 28 км от города Кахул и 164 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 106 человек. Село Тудорешть было основано в 1975 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.