13 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2852
Гороскоп на 13 ноября 2018 года
13 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2852

Гороскоп на 13 ноября 2018 года

ОВЕН

События дня заставят Овнов понервничать. Наиболее уязвимы Овны, рожденные в середине апреля. В первую очередь, именно им сегодня стоит остерегаться нештатных конфликтных ситуаций и своей собственной непредсказуемой реакции на них. Важно держать себя в руках, если вы дорожите отношениями и карьерой. Вечер принесет вам позитивные перемены и подскажет оригинальное решение для самой непростой задачи.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит искушать судьбу и совершать какие-либо действия, кроме необходимых. Особенно важно стать осмотрительнее и контролировать свои порывы с приближением вечера. Если в первой половине суток вы имеете все шансы отделаться легким испугом и даже получить лишний интересный опыт, то к вечеру предсказать исход событий станет крайне сложно: вы можете завершить день и «со щитом», и «на щите».

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут оказаться в непредвиденной, но отчасти знакомой ситуации. Близнецы-экспериментаторы и неформалы сами напросятся на приключения. Вероятность выйти из них победителем выше вечером. Именно в это время лучше пускаться в путь, приступать к решению нестандартных задач, обращаться к друзьям. Заодно, вы получите шанс расширить свои горизонты, развить отношения или сделать открытие.

РАК

Ракам не стоит рисковать хорошими отношениями, ставить под угрозу брачный, деловой или дружеский союз. Звезды советуют вам с самого утра включить «сигнальные системы» и избегать любых ситуаций, способных подорвать стабильность. Если непредсказуема и неуправляема вторая сторона, лучше не отвечать тем же. Не стоит уходить лишь от решения срочных, острых, кризисных задач, но делать это лучше вечером.

ЛЕВ

Львов ждет нетрадиционный ход событий. Возможны перемены в привычном режиме, новшества в служебном штате. Трудно предсказать исход лечения, поведение домашних животных. Лучше избегать рутинных дел, сделать акцент на преобразованиях, модернизации. В конце дня инструментальная часть отойдет на второй план, станут важнее взаимоотношения. Пригодится умение ладить с партнером, дружить, работать в команде.

ДЕВА

Сегодня даже самые практичные и опытные Девы не в состоянии предусмотреть все. В том числе, итог своих профессиональных и педагогических решений. Вечером контролировать ситуацию станет труднее, зато пользы от усилий станет больше. Вы можете оказаться вовлечены в срочную, необычную, интересную деятельность, получите шанс расширить кругозор, отработать новые навыки, прибегнуть к дружеской взаимопомощи.

ВЕСЫ

Весам вплоть до вечера предстоит жить в атмосфере нестабильности. Нервозной и потенциально конфликтной может оставаться семейная обстановка, ситуация с жильем или работой. Возможно непредсказуемое поведение близких людей, друзей, партнера по браку. К счастью, уже вечером в ваших руках окажется подходящий рычаг управления событиями, благодаря которому вы сможете что-то изменить к лучшему для себя.

СКОРПИОН

В эти сутки звезды не советуют Скорпионам злопотреблять своими преимуществами и нагнетать напряжение. То, что утром и днем сойдет вам с рук и даже послужит к вашей выгоде, с наступлением вечера грозит обернуться против вас. Не исключено, что вновь возникнет знакомый очаг напряжения в вашем доме, в семье, в компании друзей или сообществе коллег. Возможна неожиданная реакция партнера или конкурента.

СТРЕЛЕЦ

До наступления вечера Стрельцам не стоит активно проявлять себя. Особенно важно избегать спонтанных действий, продиктованных порывом или капризом. Эффект от усилий окажется не слишком выгодным, а иногда и прямо противоположным вашим расчетам. В конце дня, наоборот, вы легко настроитесь на нужную волну и сумеете извлечь пользу из любой инициативы. Это лучший момент для поездки, активизации общения.

КОЗЕРОГ

Козерогов вплоть до ночи может сопровождать нервозность, эмоциональная и физическая нестабильность. Вдвойне уязвимы перед превратностями судьбы и собственными непредсказуемыми реакциями Козероги, рожденные в середине января. Часть планов не сработает. Если вы оказались в тупике, свет в конце туннеля забрезжит вечером, но развивать бурную деятельность стоит лишь в самом необходимом экстренном случае.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит поберечь силы для вечера, так как именно в это время появится нужное поле для действий. Одновременно, возрастет удачливость, общительность, маневренность, подоспеет одобрение или помощь, вас осенит перспективная идея, наметится счастливое стечение нескольких обстоятельств. Если вы решили совершить последний рывок и поставить точку, у вас появятся необходимые силы для борьбы с судьбой.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют использовать эти сутки исключительно для разовых точечных экспериментов. Лишь в этом случае вы сможете извлечь пользу из своей и чужой импульсивности. Если ваша цель – новое направление, стоит дождаться вечера, жизнь сама подскажет тактику. Чтобы подвести черту под старой историей, желательно действовать с утра, при этом лучше мысленно приготовиться к любому повороту сюжета.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1930
Население:
10 чел.

Кирилловка (Chirilovca) — село в составе коммуны Верхние Холохоры Бричанского района. Расположено в 14 км от города Бричаны и 223 км от Кишинева. В селе проживают 18 человек. Кирилловка основана в 1930 году. Была названа по имени первого хозяина, поселившегося в том месте.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.