06 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3456
Гороскоп на 6 ноября 2018 года
06 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3456

Гороскоп на 6 ноября 2018 года

ОВЕН

В начале дня Овны могут рассчитывать на чужую лояльность и снисходительность. Если в ваших планах продолжение совместных действий, желательно как можно интенсивнее использовать утренние часы. Также, это удачный момент для вручения подарка или выражения симпатии, общения с супругом или с партнерами женского пола. Вечером лучшей профилактикой осложнений и кризисов станут бдительность и собранность.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит начать день со знакомой приятной процедуры. Эта несложная мера не будет затратной, зато поднимет настроение и улучшит самочувствие. В течение дня лучше не перегружать себя работой и не браться за новые дела. Вечером получит вес мнение значимого лица, например, партнера. Возможно, этот человек будет нервничать или вести себя необычно, вам не стоит его дразнить и вызывать огонь на себя.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов день начнется с приятного впечатления или иной гармоничной ноты, но дальнейшее развитие событий может оказаться уже не столь оптимистичным. Возможно, вам придется сконцентрировать все свое внимание на последнем этапе какой-либо рутинной нелюбимой процедуры или на отчете о проделанной работе. Внимания может потребовать питомец. Сыграет роль настрой начальника, помощника, врача, коллеги.

РАК

Утром многие Раки захотят остаться дома. Возможно, вам захочется провести начало дня в комфорте, с семьей или любимым человеком. В это время нежелательны покупки, финансовые и косметические операции. Вечером приятные переживания будут сопровождаться чувством ответственности. Возможно, вам придется вспомнить о родительском долге, партнерских обязанностях, профессиональной чести, деловых обязательствах.

ЛЕВ

В начале дня Львов порадуют отголоски вчерашних позитивных событий. Для плотного взаимодействия с внешним миром, например, звонков, визитов и шоппинга, сегодня лучше выбрать первую половину суток. Вечером ваше внимание может оказаться целиком сосредоточено на семье, жилье или внутренних деловых проблемах. Не исключено, что дом, офис или производственная площадка потребуют вашего личного присутствия.

ДЕВА

Девам сегодня лучше не затягивать с исполнением намеченного. С приближением вечера любое начинание начнет утрачивать свою положительную сторону, а вместо этого приобретет тенденцию к нежелательным и не всегда предсказуемым побочным эффектам. В частности, не стоит откладывать до конца дня покупки, платежи, обменные операции. К любому вечернему мероприятию, включая поездку, нужна хорошая подготовка.

ВЕСЫ

Утром Весы могут поставить в приоритет личный комфорт. В это время желательно избегать начинаний и лишнего беспокойства, получать от жизни удовольствие и запасаться приятными впечатлениями. Не помешает уделить дополнительное внимание своей внешности, чем-то себя побаловать. Вечером стоит отнестись серьезнее к финансовым делам, бюджету. Полезно избавиться от старых вещей, расплатиться с кредитором.

СКОРПИОН

Начало дня для Скорпионов будет приятным, но пассивным. Обстановка вряд ли поможет проявлению личной инициативы. Возможно, вы будете потакать чужим вкусам и капризам вместо того, чтобы решать свои проблемы. Вечер заставит встряхнуться, мобилизоваться или понервничать. Любое дело лучше начать с оценки, планирования и подготовки, в противном случае, затруднения и нежелательные сюрпризы снизят отдачу.

СТРЕЛЕЦ

Первую половину этого дня Стрельцам не стоит проводить в одиночестве. Можно посвятить часть времени общению с любимым человеком или приятному хобби, которое обеспечивает вам партнеров, друзей и единомышленников. Вечер потребует сдержанности, осмотрительности, контроля над финансами или над эмоциями. Не исключено, что вы будете отсиживаться в укрытии или обдумывать в уединении стратегический план.

КОЗЕРОГ

В первой половине дня Козерогам предстоит ориентироваться на условности или на чужие капризы. Возможно, вам придется придерживаться дресс-кода, считаться с настроением партнера или угождать вкусам начальства. В это время лучше воздержаться от покупок, вложений, обменных операций. Стратегическими вопросами лучше заняться вечером, в это время чутье и опыт помогут вам более четко увидеть перспективу.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день может начаться с романтики, свободы, деловой или любовной предприимчивости. Звезды советуют как можно активнее использовать этот момент, поскольку с приближением вечера обстоятельства могут вынудить вас перейти к совершенно иному режиму. В конце дня на первый план может выйти дисциплина, профессиональный долг, планирование дел, не исключен неожиданный нервирующий поворот событий.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам пригодится такое качество, как осмотрительность. В первой половине дня опасно следовать чужому примеру и уступать случайным прихотям. Стоит воздержаться от новых финансовых шагов, покупок, вложений, решения ответственных юридических вопросов. Вечером вам поможет удержаться в безопасном фарватере правильный ориентир, например, ваш профессиональный кумир, нравственный идеал или учитель.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
5525 чел.

Чореску — село и административный центр одноименной коммуны в составе муниципия Кишинёв. В состав коммуны Чореску входят села Гоян и Фэурешть. Село расположено в центральной части Молдовы, в 14 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 5525 человек. Село впервые было документально упомянуто в конце XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.