13 октября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3638
Гороскоп на 13 октября 2018 года
13 октября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3638

Гороскоп на 13 октября 2018 года

ОВЕН

Сегодня у Овнов велика потребность в свободе, будет естественной повышенная потребность в движении, открытом пространстве, расширении горизонтов. Не помешает на время уик-энда покинуть привычные места, например, отправиться за границу, в другой город, на природу или на какое-либо развивающее мероприятие. Пик активности придется на первую половину дня. К вечеру могут появиться варианты, усилиться сомнения.

ТЕЛЕЦ

Тельцы могут позволить себе приключение, сменить обстановку или сферу интересов. Можно ненадолго изменить своим принципам, пойти на поводу у ситуации или партнера. Если вы находитесь в новом месте, это отличный день для осмотра достопримечательностей, а если в знакомом, то для путешествия по «дорогам боевой славы». Стоит следить, чтобы авантюра не вела вас в тупик и не ставила в неловкое положение.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды не советуют Близнецам действовать в автономном режиме. День требует гибкости, подстройки, а иногда и умения жить в «подвешенном» состоянии. Желательно уловить чужой настрой, понять привычки. Не всегда уместно жаловаться на свои проблемы. Если вас ждет уик-энд в одиночестве, важно учесть атмосферу момента: социальную ситуацию, погоду, окружающие культурные традиции и другие детали.

РАК

Раки проведут этот день превосходно, если не станут лениться и найдут себе какое-либо полезное занятие, например, волонтерство. Это хороший момент для тесного контакта с домашними питомцами или с другими животными, например, для посещения зоопарка, ипподрома, ветеринарной клиники, приюта для «братьев меньших». Если имеются проблемы с самочувствием, важно не опускать руки и бороться с недомоганием.

ЛЕВ

Этот день дарит Львам слегка авантюрный настрой, не сулит полной уверенности. Если есть желание повлиять на ход событий, лучше действовать с утра. В течение дня может нарастать внутренняя или внешняя неопределенность. Если вы нацелены на «продолжение банкета», не обойтись без тонкого понимания нюансов и умения подстраиваться к предложенным обстоятельствам. Пригодится доля юмора и изобретательности.

ДЕВА

Девы могут оказаться перед перспективой провести выходные дома. Возможен интерес к поиску жилья. Если вы не привязаны к родным местам, внимания может требовать временное место жительства или дом на колесах - автомобиль. Также, возрастет информационная или духовная жажда. Если она сильна, вашей главной потребностью может стать не территория, а духовная родина, сообщество единомышленников, земляков.

ВЕСЫ

Весам сегодня выгодна подвижность. Это познавательный активный день, хорошо заняться тренингом ума и тела. Много впечатлений сулит путешествие, совместная акция, игра, исследование. Может пригодиться давнее увлечение, связь с друзьями по оригинальному рискованному хобби. Стоит быть внимательнее к необычным нюансам: сейчас они судьбоносны, случайный маршрут или объект интереса может стать постоянным.

СКОРПИОН

Сегодня на Скорпионов может напасть покупательский азарт. Не всегда стоит ему уступать, иначе часть средств пропадет впустую. Особенно нежелательно рисковать крупными суммами и активами: вскоре приоритеты поменяются, а пока вы рискуете продешевить или купить что-то втридорога. Можно дать себе волю в менее критичных направлениях, например, приготовить сложное блюдо из дорогих экзотических ингредиентов.

СТРЕЛЕЦ

День поможет Стрельцам отвлечься от глубоко личных переживаний и выйти из уединения, позволит избавиться от части застарелых комплексов и переключиться на внешнюю динамику событий. Хорошо отправиться в поездку, заняться спортом, побыть на свежем воздухе, поучаствовать в интересной необычной акции вместе с друзьями или близкими родственниками. Не повредит неожиданное приключение в случайной компании.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги с интересом следят за чужими приключениями, но типичным представителям знака далеко не в любой авантюре стоит участвовать лично. Если вы вовлечены в какую-либо игру по воле обстоятельств, лучше действовать по ситуации и не делать на основании случайной удачи далеко идущих выводов. День важен, если вы путешествуете, адаптируетесь к незнакомой культуре, находитесь на чужой территории.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи интуитивно сделают нечто, полезное для своего будущего. Даже если ваши мысли устремлены в прошлое, а эмоции все еще заставляют вас зацикливаться на настоящем, ваши действия будут работать на успешную перспективу. Не стоит отказываться от возможности принять участие в командной игре: то, что сейчас выглядит как случайная забава, в ближайшее время может стать одним из основных занятий.

РЫБЫ

Этот день намекнет Рыбам, что цепляться за прошлое - не всегда лучшая стратегия. Как бы ни нравилась вам ваша нынешняя роль, пора думать о дальнейшем движении вперед и вверх. Если, конечно, вы заинтересованы в прогрессе, например, в карьерном росте. Сегодня не стоит действовать открыто и от собственного лица, но вполне возможно сделать шаг в качестве полноправного члена какой-либо команды или группы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
2307 чел.

Чутулешть (Ciutuleşti) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Мэринешть, Чутулешть, Ион Водэ, Сырбешть. Село Чутулешть расположено в долине реки Рэут, в 21 км от города Флорешть и 119 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2307 человек. Впервые упоминается документально в 1588 году под названием Вистерничень.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.