24 сентября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2563
Гороскоп на 24 сентября 2018 года
24 сентября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2563

Гороскоп на 24 сентября 2018 года

ОВЕН

Сегодня Овнам недостает тонуса, многие Овны вплоть до ночи не в лучшей физической и интеллектуальной форме. Идти к цели помешают лень, сонливость, рассеянность, общая пассивность. Одновременно, может оказаться уязвимой эмоциональная сфера, вашим деловым и личностным качествам будет трудно проявиться из-за гиперчувствительности, смены настроений. Не исключен и внешний штиль, препятствующий быстрым подвижкам. В этот день не стоит браться за новые и сложные дела, делать выбор, вступать в дискуссии.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам не стоит что-либо резко менять, спорить с судьбой и «плыть против течения». Эти сутки позволяют продлить интригу, выдержать паузу, выиграть что-то в связи с отсрочкой нежелательного события. Лучшей тактикой станут пассивность, уединение, молчание. Не помешает прислушаться к собственному внутреннему голосу, а также к коллективному полю, к интуиции партнера или старого друга. Не рекомендуется окружать себя новыми лицами, например, знакомиться с коллегами или подбирать клиентов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня важно оставаться верными своему долгу, однако заключаться он будет не в жесткости и принципиальности. Возможно, от вас потребуется мягкость, эмпатия, готовность помочь, умение оставаться на втором плане или хранить тайны. Не исключено, что ваше отсутствие даст больше эффекта, чем присутствие. В этот день вам лучше воздержаться от обещаний, начинаний, публичных заявлений, от кардинальной смены курса или имиджа: велика вероятность поддаться влиянию атмосферы и впасть в иллюзию.

РАК

Сегодня многие Раки останутся идеалистами и мечтателями, что не так уж плохо. Если нет срочных дел, в эти сутки лучше не стремиться к внешней активности и лишней ответственности. Можно продлить отдых, бесцельные прогулки, свободные занятия.  Ваша сила будет заключаться в умении улавливать тонкие нюансы и без слов догадываться о том, чего от вас хотят. Вы сможете интуитивно предвидеть то, что для других людей завтра станет сюрпризом, и если доверитесь своему чутью, то вовремя примете нужные меры.

ЛЕВ

Львам эти сутки сулят затишье. Не стоит ждать многого ни от себя, ни от других. Это день расплывчатых планов, эмоциональность и рассеянность помешают собраться с мыслями и решиться на что-то конкретное. Лишняя суета бессмысленна, целевая инициатива обречена на провал. Вас может «порадовать» закрытая дверь учреждения, отсутствие или уклончивость нужных людей. При общем низком тонусе лучшим выбором станет пассивность, можно позволить себе снижение нагрузок, уединение, дополнительный отдых или сон.

ДЕВА

В этот день Девы зависимы от окружающей их психологической атмосферы. Ее главным достоинством будет отсутствие агрессии, а недостатком - нехватка динамики и конкретики. Чужое поведение также не отличается однозначностью. Если вы ждете от кого-то инициативы, поддержки или четкого ответа, вам, возможно, придется ждать вечера или следующего утра. Не исключено, что интересующая вас персона пропадет на время из поля вашего зрения без объяснения причин, предоставив вам догадаться о них самостоятельно.

ВЕСЫ

Сегодня инициативу Весов сковывают обстоятельства. Вместо того, чтобы ярко заявить о себе, многие представители знака будут вынуждены скрываться, держать паузу или заниматься не самыми интересными для себя мелочами. Причиной стагнации может стать самочувствие, неподходящее настроение, необходимость сохранить тайну или заняться какими-либо рутинными процедурами. Возможно, вам придется чаще обычного иметь дело с жидкостями, лекарствами, химикатами. Не стоит начинать совместные дела или переговоры.

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня прекрасно чувствуют дух момента и интуитивно выбирают удобный для себя формат времяпрепровождения. Чутье подскажет типичным представителям знака, что суете и рискам лучше предпочесть отдых, уединение, свободное творчество, эмоционально комфортную среду или необременительное занятие. Если обстоятельства все же вынуждают вас что-то предпринять, не стоит прибегать к силовым приемам. Многое решит удача или ваш авторитет, не исключено, что тревога окажется ложной или дело не срочным.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не стоит бунтовать против обстоятельств, если выпал шанс побыть дома, уединиться, предаться эмоциям или пожить под маской. Лучше принять правила игры и насладиться моментом. Звезды намекают, что вскоре вы можете оказаться лишены привилегий на тайну и частную жизнь, а значит, и на связанные с ними бонусы. Стоит воспользоваться правом повидаться с семьей, проявить слабость, поностальгировать о прошлом. Из-за общей уязвимости, сегодня вам не стоит начинать дела и слишком часто быть на виду.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги могут быть замкнутыми и нелюдимыми в чуждой среде, но станут на удивление раскрепощенными в комфортной для себя обстановке. Звезды считают, что это прекрасно,  но советуют вам не злоупотреблять словесным выражением чувств и шире использовать невербальные средства контакта. В противном случае, вы рискуете открыть душу в неподходящий момент. Люди, близкие по духу и эмоциональному складу, поймут вас без лишних объяснений. Вместо письма можно отправить музыкальный трек или видеоролик.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит воздержаться от любых попыток резко изменить обстановку. Это не лучшие сутки для вашей инициативы, какими бы благородными мотивами она ни была продиктована. Не исключено, что вашей активности и изобретательности адресаты попросту не заметят. День подходит для погружения в мир эмоций или в работу, требующую развитого воображения. Важно наличие ресурсов: чем богаче вы материально или духовно, тем больше шансов притянуть удачу мирным путем, получить бонус, прибыль или благодарность.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы настроены на близкую себе волну, не склонны изменять своим привычкам и убеждениям. Многие Рыбы будут склонны вплоть до ночи жить в своем мире, не обращая ни малейшего внимания на окружающую действительность. Однако внушаемые представители знака могут попасть под тонкое внешнее влияние, например, полностью раствориться в любимом человеке, посвятить себя идее или кумиру. Обостренное чутье поможет вам угадывать возможные варианты близких событий, особенно, если они касаются вас напрямую.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1644
Население:
747 чел.

Хыржаука (Hîrjauca) — село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны также входят села Леордоая, Мындра и Паланка. Хыржаука расположена в самом центре Кодр и является одной из главных курортных зон в Молдове. От города Кэлэрашь населенный пункт отделяют 25 км, от Кишинева – 71 км. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 747 человек. Первое документальное упоминание о Хыржаука датируется 1644 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.