18 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 4942
Гороскоп на 18 августа 2018 года
18 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 4942

Гороскоп на 18 августа 2018 года

ОВЕН

Этот день Овны проведут под впечатлением недавних событий. Одних представителей знака они подстегнут и мотивируют на борьбу до победного финала. Других те же самые события дезориентируют, лишат энтузиазма и временно заставят уйти в тень, вплоть до вечера оправдывая свою пассивность стрессом, повышенной чувствительностью или неблагоприятными внешними условиями. Свежий ветер перемен повеет вечером: уточнятся варианты, наладится связь, поступят новости, смягчатся разногласия, возрастет общительность.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит поддержать инициативу партнера. Если не тратить время на бесполезные пререкания и обмен негативными эмоциями, то до наступления вечера можно успеть сделать сообща нечто полезное. Чтобы смягчить разногласия в проблемных союзах, лучше дождаться вечера. В это время дело примет новый оборот, появятся остроумные идеи выхода из кризиса. Разобраться в хитросплетении событий помогут последние новости. Не стоит влезать в долгосрочную кабалу, но имеет смысл согласиться на временное предложение.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам не форсировать события и не отлынивать от исполнения обязательных дел. Не стоит расслабяться, пока не выполнены обязанности, не устранены тревожные симптомы. К концу дня вы вздохнете свободнее, атмосфера вокруг станет более дружественной. Вас найдут нужные люди, вы сможете удовлетворить любопытство. Смену обстановки, интенсивное общение и небольшие развлекательные мероприятия можно планировать на вечер, реализацию масштабного замысла разумнее перенести на завтра.

РАК

Для Раков вряд ли что-то изменится в первой половине дня. Это лучшее время для знакомых занятий, которые хорошо у вас получаются и уже поэтому поднимают вам настроение. Также, в них можно будет рассчитывать на помощь со стороны. Свои чувства вам в это время будет проще выражать не словами, а поступками. Не стоит откладывать благие дела. Вечер обещает новости и, возможно, новые хлопоты. Придется стать мобильнее. Наметится оригинальный компромисс там, где совсем недавно казался неизбежным конфликт.

ЛЕВ

Основную часть этого дня Львам лучше посвятить полезным делам. Это не самый удачный момент для трудовых подвигов, чреватых рисками, но вполне подходящий для рядовых процедур, например, для уборки дома, работ в саду, мелкого ремонта, ухода за домашними питомцами. Посильные нагрузки положительно отразятся на вашем самочувствии. Вечером лучше кардинально сменить занятие, имидж или круг общения. Можно переключиться на общение с детьми, прогулки, обдумать интересные идеи на завтра или на перспективу.

ДЕВА

В первой половине дня Девы могут спокойно заниматься тем, от чего получают моральное удовлетворение. Если к нему удастся добавить достижения материального или чисто делового характера, то можно считать, что вы провели время очень неплохо. Вечерние часы вам предстоит провести либо дома, либо в более тесном контакте с близкими вам в данный момент людьми. Вам будет что обсудить и за семейным ужином, и в кругу случайных друзей. Возможно, вы наконец найдете информацию, которую искали в последние недели.

ВЕСЫ

Весам не стоит торопить события, все самое интересное произойдет вечером. Первую половину дня неплохо посвятить накопившимся хозяйственным делам, а если таковых нет, можно провести время в пассивном режиме. Выбор того или иного занятия может зависеть от настроения и от количества средств, которыми вы располагаете для удовлетворения своих прихотей. Вечер откроет вам дороги и каналы связи, поможет договориться, высказаться, обменяться приятными новостями. Вас может ждать вечерняя прогулка или визит.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит начать день с действий. Инициативы с нуля непродуктивны, но можно преуспеть, завершая или исправляя начатое. Вплоть до вечера лучше отставить любые сомнения. Тактику подскажет ваш опыт, обстановка или чутье. В конце дня, наоборот, желательно стать восприимчивее к любой поступающей информации: события будут развиваться по принципу «никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь». Обстоятельства могут натолкнуть вас на остроумное финансовое решение или подсказать новый канал связи.

СТРЕЛЕЦ

Первую половину дня Стрельцам лучше провести в приватном пространстве или в одиночестве. В это время властвуют эмоции, но ваше поведение будет определяться не только ими. Вероятно, вы окажетесь во власти некой привычки или потребности, от которой втайне зависите. Если вы скучаете по общению и романтике, ждете новостей или хотите громче заявить о себе, вам придется дождаться вечера. В конце дня люди и обстоятельства наконец дадут вам право голоса, а если нет, то вы присвоите себе это право сами.

КОЗЕРОГ

Козероги могут довериться судьбе и собственному чутью в первой половине дня. Можно смело положиться на старых друзей, на удачное стечение обстоятельств, а также на интуицию, которая будет неизменно подсказывать самый оптимальный путь. Энергии у вас при этом будет не так уж много, поэтому лучше тратить ее строго в знакомом направлении, где вас не поджидают никакие сюрпризы. Новую пищу для размышлений подарит вечер, причем больше всего вас заинтересует информация, которая касается не только вас.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине дня Водолеям не повредит осторожность. Если вы нашли верную тактику, не стоит ей изменять: расслабившись раньше времени, вы рискуете в последний момнет упустить завоеванное, либо навлечь на себя нежелательное внимание враждебных сил. В это время лучше не поддаваться эмоциям и азарту. Вечер обещает нормализацию настроения и улучшение внешних обстоятельств. Вы получите право голоса, узнаете хорошие новости, сможете завести приятное знакомство или пообщаться с единомышленниками.

РЫБЫ

Сегодня внимание Рыб может оказаться сосредоточено на других странах, расширении возможностей, духовной жизни, на моральных или социальных темах. Полную уверенность сулит лишь первая половина дня. Именно этот период суток стоит использовать для действий, в которых вы не хотите ошибиться. В это время можно рассчитывать на влиятельное покровительство, удачное стечение обстоятельств и собственное чутье. Вечером лучше проявить гибкость. Прислушиваясь к любой информации, не стоит спешить с выводами.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
5252 чел.

Дезгинджя (Dezghingea) – село и административный центр коммуны АТО Гагаузия. Дезгинджя – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от муниципия Комрат 100 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 5252 человека. Первое документальное упоминание о селе Дезгинджя датировано 1811 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.