14 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3004
Гороскоп на 14 августа 2018 года
14 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3004

Гороскоп на 14 августа 2018 года

ОВЕН

Сегодня Овнам нелегко сопротивляться обаянию собеседника, а также его (ее) мирным жестам и скрытым уловкам. Симпатию вызовут даже оппоненты и конкуренты. Актуальны темы, связанные с посредничеством, гражданским правом, бракосочетанием. Вас могут пригласить к переговорам или участию в церемонии. Не всегда на вашей стороне будет начальство, закон, бюрократия и профессиональная этика. К счастью, в любой момент будет шанс договориться. Спор увенчается вынужденным компромиссом, скорее всего, временным.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов сегодня на первом месте рутинные дела и связанный с ними церемониал. Залогом успеха станут не только чувство долга, дисциплина и профессионализм, но и хорошие манеры, умение стильно и уместно одеваться. По отношению ко всем без исключения людям, включая младший персонал и случайных знакомых, рекомендуется продемонстрировать чуть больше приветливости и лояльности, чем обычно. Ключевые темы дня - здоровье, имидж, мода, эстетика, гармония, услуги, социальные отношения, баланс взаимных выгод.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов удачный день, все видится в светлых тонах. Поток приятных впечатлений может заслонить от вашего взгляда досадные мелочи. Если вам нужен идеальный результат, а не просто приятное времяпрепровождение, важно учесть объективные ограничения, например, профессиональные или эстетические. Если вы во всем знаете меру и объективны, день пройдет великолепно. Он хорош для визитов, выступлений, свиданий, творчества, забот о внешности. Возможен повышенный интерес к моде, стандартам, ритуалам.

РАК

Сегодня Раки хотят иметь красивый уютный дом и нравиться своим близким. Правда, последний пункт некоторые представители знака могут истолковать несколько иначе, начав требовать уступок своим вкусам и привычкам от окружения. Если вовремя на прибегнуть к дипломатии, может назреть конфликт, который существенно подпортит партнерские отношения, деловой климат или семейную атмосферу. Звезды советуют с осторожностью вносить косметические изменения в свой быт и внешность, аккуратнее распоряжаться деньгами.

ЛЕВ

Львам не стоит пропускать удачный момент для общения. Чтобы извлечь пользу из положительных сторон дня, необходимо учесть выдвигаемые им требования и ограничения. Стоит ценить свое и чужое время, выбирать имидж и манеру подачи своих мыслей в соответствии с обстановкой и заявленными целями, придерживаться принятого этикета, уметь вовремя пойти на красивый компромисс. В противном случае, изначальную гармонию могут подпортить отказы, технические сбои, локальные скандалы и другие «приятные» моменты.

ДЕВА

Сегодня Девам трудно удержаться от трат, хочется сделать себе или другим приятное. Если вам что-то действительно нужно, придется пойти на компромисс, найти золотую середину. Предстоит считаться с ограничениями, например, с диетой, финансовым лимитом, дефицитом времени, высокими требованиями к качеству товара или услуги. День подходит для выбора подарков, изысканных украшений и деталей интерьера, модных вещей, косметики и парфюмерии. Осложнения вероятнее при выборе функционала, техники, гаджетов.

ВЕСЫ

Сегодня велика потребность Весов в красоте, комфорте, любви, комплиментах. Темой дня могут стать косметические процедуры, покупки, улучшение имиджа. Поиск гармонии лучше начать с себя. Звезды призывают к объективности, советуют отсортировать запросы и взглянуть на себя со стороны. Полезно критичнее подойти к своим внешним данным и гардеробу, стать реалистичнее в ожиданиях и требованиях к другим людям, понять свои права и границы в быту, делах, отношениях. Не стоит пренебрегать расписанием, диетой.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам лучше ориентироваться на вкусы партнера, либо на обстановку, этикет и негласные правила поведения. Нарушение одного из этих пунктов чревато разногласиями, которые не принесут большого вреда лично вам, но негативно отразятся на общем деле: совместном проекте, деловом партнерстве, супружестве. Возможны споры при оказании каких-либо услуг. Не стоит обманываться чужой вежливостью: человек, интересы которого вы задели, будет действовать по принципу «мягко стелет, да жестко спать».

СТРЕЛЕЦ

Атмосфера дня помогает Стрельцам оставаться открытыми и общительными оптимистами, способствует развитию талантов в сфере искусства, коммуникаций, эстетики, мирной политики. Можно удовлетворить жажду социальной реализации или тягу к романтике, найти друзей. Хороший день для переписки, литературной деятельности, обмена знаками симпатии. Подходящий момент для общественной работы, выступления перед аудиторией, участия в делах группы. Разногласия вероятнее на финансовой или административной почве.

КОЗЕРОГ

От Козерогов день требует лояльности и умения вести себя подобающе в любом обществе. Это важно, если вы имеете дело с людьми, оказываете услуги, делаете карьеру, желаете сохранить позиции. Корректность и правильный имидж упростят вам любую задачу. Звезды советуют стремиться к балансу в отношениях с начальством и партнерами, соблюдать законы, уважать брачные и профессиональные обязательства. Вместо отчуждения и упрямого следования своим принципам, стоит продемонстрировать готовность к переговорам.

ВОДОЛЕЙ

Этот день внесет в жизнь Водолеев нотку позитива. Несмотря на частичный или временный характер улучшений, они заметно поднимут вам настроение. Возможны положительные подвижки в делах, связанных с переговорами, путешествиями, урегулированием интересов, публичными выступлениями, получением прав, а также с творческой реализацией, красотой, эстетикой. Вероятно появление смягчающих обстоятельств или приемлемых альтернатив. Может пойти на уступки или сделать хорошее предложение интересующий вас человек.

РЫБЫ

Сегодня звезды предлагают Рыбам сохранять курс на партнерство, законность, равновесие интересов, гармонию отношений. Не нарушать сложившийся баланс особенно важно, если ваши дела вступили в критическую фазу. Все разногласия желательно урегулировать путем переговоров и взаимных уступок. Полезно отключить лишние эмоции. Нежелательно привлекать к решению своих задач друзей, широкую общественность и неформальные источники, особенно агрессивного толка: в данный момент. это может вам только навредить.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1679
Население:
890 чел.

Стецкань (Steţcani) — село в составе коммуны Миклешть района Криулень. Расположено в 35 км от города Криулень и 32 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 890 человек. Первое документальное упоминание о селе Стецкань датируется 1679 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.