11 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3456
Гороскоп на 11 июля 2018 года
11 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3456

Гороскоп на 11 июля 2018 года

ОВЕН

Этот день дарит Овнам легкость и свободу перемещений. Вплоть до вечера будут отсутствовать внешний контроль и строгий график, можно не придерживаться протокола, общаться без лишних условностей и решать текущие задачи в полуофициальном порядке. Не стоит откладывать обмен новостями, идеями. Где бы вы ни оказались, ближе к полуночи усилится ваша связь с домом. Возможно, вам придется вспомнить о семейных правилах или обязательствах в сфере недвижимости, решить какую-либо проблему с бытом или жильем.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам лучше не ставить себе какие-то конкретные цели. Вплоть до позднего вечера обстоятельства позволяют «плыть по течению» и ни за что не отвечать. Если вы сумеете воспользоваться случайной ситуацией в своих интересах, отлично, но не стоит упрекать себя, если вам так ничего и не удалось сделать для продвижения своих интересов. По-настоящему удачный поворот событий ожидается ближе к ночи. Если это неподходящее время для активности, полезно составить план на завтра: он наверняка сработает.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы инстинктивно ориентируются на собственную интуицию, а также на свое текущее настроение и самочувствие. Можно дать волю своим привычкам и прихотям, следовать минутному импульсу. Многие Близнецы останутся зависимы от маршуртов своих поездок или от сложившегося круга общения. К счастью, в этот день обстоятельства вам благоволят и любую ситуацию вы сможете обернуть себе на пользу. С приближением ночи акцент сместится на семейные планы, финансы, хозяйство или новую жилищную ситуацию.

РАК

Основную часть дня Раки смогут провести беззаботно. Это хорошее время для прогулок, поездок и контактов нецелевого характера. Доставит удовольствие роль наблюдателя, контакт со случайным собеседником. Хорошо побыть на свежем воздухе. Небесполезно почитать новости и ознакомиться со слухами. А вот время перед сном лучше посвятить только себе. Звезды советуют не забывать о предъявляемых к вам извне требованиях, критичнее смотреть на отражение в зеркале, попробовать взглянуть на себя чужими глазами.

ЛЕВ

Сегодня у многих Львов выдастся свободный денек, который можно провести так, как хочется. Если у вас нет собственных предпочтений, за вас все решит ситуация, компания друзей или группа случайных знакомых. Браться за важные новые дела нежелательно: ни комплекс внешних условий, ни состояние вашего ума не будут способствовать результативности. Любое неформальное времяпрепровождение не стоит затягивать до полуночи, в это время у вас появятся обязанности или возникнет потребность в уединении, убежище.

ДЕВА

Сегодня Девы заложники своих целей или долга, но большинство представителей знака не воспримет обязательства как кандалы. Наоборот, реализуя свои планы и следуя долгу, вы сможете неплохо провести время и частично применить свое творческое мышление. Возможно, вас ждет интересное неформальное общение или небольшое открытие. Если вы не станете тратить время зря, к вечеру количество перейдет в качество, вы начнете увереннее смотреть в будущее. Если удалось не все, появится новый шанс, лучше прежнего.

ВЕСЫ

Для Весов это день свободы. Можно не планировать заранее маршрут, меню и другие детали, выбирать по настроению место, собеседника, тему и вид общения. Раскованность скажется и в стиле мышления, и в образе действий. Подходящий момент для посещения неформальных мероприятий, набора визуальных впечатлений, пополнения интеллектуального багажа, непринужденного взаимодействия с путешественниками и людьми другой культуры. Однако к концу дня на первое место выйдет долг, правило, порядок или обязанность.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня не остается ничего иного, как только действовать по обстоятельствам. В данные сутки они не то чтобы неблагоприятны в прямом смысле слова, но нет тех самых ключевых условий, которые позволили бы вам действовать максимально эффективно. К счастью, ждать придется недолго: уже этим вечером вы вновь обретете нужное состояние духа и увидите, как удача опять поворачивается к вам лицом. Пока же звезды советуют отдыхать, либо следить за новостями, поддерживать связи, собирать информацию.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не помешает учесть общую обстановку и настрой окружающих людей. Не время навязывать кому бы то ни было свои идеи, даже если вы их глубоко выстрадали и полностью уверены в их правильности. Открытость к диалогу не стоит делать поводом для откровенности, это не самый удачный момент для задушевных бесед и консультаций на щекотливые темы. Если вы нуждаетесь в более интимной атмосфере, вам придется либо дождаться позднего вечера, либо перенести запланированное мероприятие на завтра.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов вплоть до ночи останется проблемой собранность. Если у вас в подчинении другие люди, им тоже не будет свойственно это качество. Портить картину могут и легкие недомогания. Рабочий день может превратиться в бесконечные посиделки за чаем, перекуры и обмен впечатлениями, но это неплохой момент, если вы хотите наладить со своим окружением неформальное приятельское общение. В конце дня приобретет особый вес позиция другого лица, например, супруга, друга, юриста, врача, клиента, учителя.

ВОДОЛЕЙ

Верную линию поведения Водолеям сегодня подскажет интуиция. В первую очередь, это касается сферы общения: вам не составит труда выбрать тон в диалоге с любым человеком, включая ребенка. Даже мелкие знаки внимания с вашей стороны будут замечены, тогда как завтра даже самые благие намерения могут остаться не оцененными. День подходит для несложных занятий, неутомительных видов отдыха, пребывания на свежем воздухе. Стоит пользоваться моментом, так как уже вечером могут появиться заботы и ограничения.

РЫБЫ

Для Рыб это не самый активный день. Может привлечь внимание дом, быт, местопребывание, однако трудиться в поте лица и резко что-то менять вряд ли захочется. Отсутствие концентрации на одной задаче может привести к бесцельной болтовне, к поглощению любой информации без разбора или к повышенной мечтательности, в зависимости от условий и настроя. Поздний вечер вынудит взглянуть на вещи более трезво и стать собраннее, вы найдете более творческое и конструктивное прменение своим талантам и эмоциям.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1795
Население:
1099 чел.

Продэнешть (Prodăneşti) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Продэнешть и Кэпрешть. Село Продэнешть расположено в 28 км от города Флорешть и 101 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1099 человек. Первое документальное упоминание о селе Продэнешть датируется 1795 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.