07 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2625
Гороскоп на 7 июля 2018 года
07 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2625

Гороскоп на 7 июля 2018 года

ОВЕН

Утро обещает стать для Овнов приятным, особенно, для «жаворонков». Не помешает чем-то подкрепить хорошие ощущения, например, вкусным завтраком, свежим ароматом, звонком любимому человеку: это поможет сохранить солнечный настрой вплоть до ночи. Вечером внимания могут требовать покупки, продажи, платежи, вопросы снабжения, финансовые инновации. Возможны сюрпризы, неверные ходы. Чем крупнее суммы и объемы, с которыми вы работаете, тем важнее следить за балансом прибылей и убытков, доходов и расходов.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня не стоит доверять своим утренним ощущениям. Даже если утром вам придет в голову отличная идея, вас охватит непреодолимое желание что-то предпринять или получить, звезды советуют набраться терпения и дождаться вечера. Именно к концу дня вы начнете понимать, чего вы по-настоящему хотите и в чем нуждаетесь, а что было капризом или является отголоском прошлого. Кроме того, вероятен непредсказуемый поворот внешних событий, вынуждающий вас нервничать и вести себя не так, как вы привыкли.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не помешает встать с постели пораньше: удачная мысль или другая приятная мелочь подарят хорошее настроение с самого утра. Вечером придется обратить внимание не только на парадную сторону событий, но и на скрытую, например, подумать о материальной платформе дел, о цене успеха, информации, полезных контактов. Возможны непредвиденные проблемы, связанные с покупками, снабжением, материалами, взаиоморасчетами, доставкой. Следствием сюрприза могут стать осложнения в путешествии или в бизнесе.

РАК

Во второй половине дня звезды настоятельно советуют Ракам «фильтровать» информацию и не спешить с прогрессивным образом действий, в чем бы он ни заключался. Поток новшеств, которые предложит вам жизнь вечером, станет неоднородным: одни тенденции будут заслуживать всяческого внимания, хотя и потребуют «обкатки» и доработки, другие будут слишком рискованными, ставящими под удар вашу удачу. В частности, стоит критичнее относиться к деловым и финансовым предложениям и к людям, предлагающим вам дружбу.

ЛЕВ

Утром Львам не помешает запастись позитивом, добавив в свою жизнь еще немного красоты и комфорта. Значимые новости сулит вечер. Лучше не приступать к новым делам, а в начатых воздержаться от азарта и необратимых шагов, пока не ясна перспектива. Поспешно выбрав неверный вектор, вы рискуете «не справиться с управлением» и оказаться увлечены потоком, над которым почти не властны. Не стоит открывать бизнес, вступать в должность, вкладывать средства, если это не временный проект или не эксперимент.

ДЕВА

Самые важные события Девам сегодня сулит вторая половина дня, именно в это время появятся яркие признаки долгожданного прогресса. К сожалению, несмотря на выгодность, сейчас такие тенденции плохо предсказуемы. Взявшись за дело без опыта или переподготовки, вы рискуете проиграть, причем на том самом поле, где позже могли бы процветать. Если новый шаг неизбежен, стоит готовиться к техническим и иным осложнениям. Важна подстраховка в путешествии, при расширении бизнеса или его открытии за рубежом.

ВЕСЫ

В первой половине дня Весы могут уделить внимание совместным развлечениям, любви, творчеству, приятной стороне партнерства. С приближением вечера внимания потребуют более «низменные», но не менее актуальные категории, например, общий бюджет. Важны и личные вложения, включая расходы, связанные с жильем, налоги, банковское обслуживание, финансирование проектов, траты на рекламу, отдых, нужды детей. Не стоит игнорировать материальную сферу: небрежное отношение к ней очень скоро даст о себе знать.

СКОРПИОН

Скорпионам лучше заняться рутиной в первой половине дня: это будут не самые сложные, и даже в чем-то приятные занятия. В более позднее время события примут новый оборот. Возможен неожиданный ход со стороны партнера, чреватый конфронтацией или необходимостью заново согласовать условия договора. Не исключено и появление нового человека, интересы и образ действий которого далеко не во всем вас устроят. Для начала, в такой ситуации стоит попробовать быть дипломатом, избегать нервозности и агрессии.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня для многих Стрельцов окажется безмятежным. Во второй половине суток вы попадете в тиски необходимости, и креатив, и прогресс станут вынужденными. Возрастет вероятность перемен в привычном укладе дня, в диете, в финансовых, технических и медицинских вопросах. Не исключено, что вам придется вернуться к отложенному проекту или процедуре, начать осваивать новое оборудование, добывать новые материалы или сотрудничать с новыми людьми, причем эти и подобные им процессы отнюдь не пойдут гладко.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги принадлежат к немногочисленным людям, способным быстро разобраться в сути новых тенденций и точно уловить оптимальное для себя направление. Звезды советуют меньше ориентироваться на внешние лозунги и обещания, больше доверять себе и своему опыту. Самым опытным бывалым Козерогам интуиция подскажет, что сейчас их главный враг – суета, а друг - выдержка. Лучше заниматься системными вопросами и базовой политикой, не торопиться окончательно распоряжаться своими ресурсами или чувствами.

ВОДОЛЕЙ

Утром Водолеям не стоит тратить энергию, лучше аккумулировать ее, сохраняя «низкий старт». Стимул к активности даст вторая часть дня. Полем для действий и источником раздражения может стать близкая среда: дом и прилегающая территория, семья, выстраданный бизнес. Тревога и суета возможны в связи с недвижимостью, ресурсами. Важно сохранить равновесие перед лицом сюрпризов и осложнений, найти приоритетные зоны внимания, иначе вам грозит нервозность или быстрое выгорание, неудача, конфликт или травма.

РЫБЫ

Во второй половине дня жизнь подбросит Рыбам новый материал для размышлений или подскажет интересное поле для действий. Возможно долгожданное продолжение знакомого сюжета. Звезды подсказывают, что оставаться в стороне от событий вам не следует, но советуют учитывать высокую вероятность побочных осложнений, которые сегодня вполне могут «обрадовать» вас внезапно. Если вы не любите приключения, в этот день лучше не отправляться в путь, не налаживать связи, не браться за дела без опыта и подготовки.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1835
Население:
35 488 чел.
Logo

Кагул (Cahul, Кагул) — город в Республике Молдова, административный центр Кагульского района. Расположен в долине реки Прут, на границе с Румынией, в 175 км от Кишинева. Согласно переписи 2004 года, население города составляет 35 488 человек. Впервые упоминается в документах под названием Шкея, потом село именовалось Фрумоаса. В 1835 году указом императора России Николая I селение получило название Кагул и статус города, а также провозглашено центром уезда.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.