06 июля 2018, 12:50 Калейдоскоп views 4019
Европейское политическое шоу и миграционная политика
06 июля 2018, 12:50 Калейдоскоп views 4019

Европейское политическое шоу и миграционная политика

Вячеслав Матвеев

Истинное шоу в прямом эфире начали в июне нынешнего года структуры, намеревающиеся захлестнуть европейское пространство новыми волнами мигрантов. Их цель проста - размывание европейской идентичности и построение нового миропорядка. Сможет ли «старая добрая Европа» оказать сопротивление этому новому миру?

Если это не заговор, то что?

Через разрушенную гражданской войной и внешним вторжением Ливию в Европу уже не первый год перемещаются большие массы мигрантов из Африки и стран Магриба. Нам говорят: «но там война, и они не контролируют ситуацию». Но я спрошу этих горе-политологов: а зачем надо было разрушать мирное процветающее государство? Ливия времен Джамахирии превосходила по уровню развития многие европейские страны. Но когда Муамар Каддафи стал претендовать на монополию Лондонского сити и банкиров Нью-Йорка, когда он решил ввести золотой динар, проводить независимую политику и строить социализм с элементами традиционного общества, то есть с верой, религией, семейными ценностями, когда нашел в пустыне огромные запасы подземных вод и решил поднять Африку на высокий экономический и социальный уровень, - его просто уничтожили. Уже тогда президент Франции Николя Саркози, которого подозревают в том, что он, по сути, работает против интересов Европы, предал Каддафи и начал поддерживать боевиков из радикальных исламских группировок. Практически тоже самое его последователи делают сегодня в Сирийской Арабской Республике. Даже в Израиле они сегодня на стороне ХАМАСа и других исламских радикальных движений и партий. Что это, как не заговор? Заговор сильных мира сего, так называемой «черной аристократии» против цивилизованных арабских демократий, на смену которым приходят политические и религиозные радикалы. Заговор против Израиля, который сегодня в тотальном окружении. Заговор против будущего Европы, где глубинное государство готовит радикальную революцию по типу того, что было в 1917 сделано в России. Цель - зачистка старых родов фамилий, привычных порядков и общественных устоев. А еще - уничтожение культурной и цивилизационной идентичности европейцев, остатков ее христианской традиции.

Революция маргиналов?

Все происходящее на этом фронте не есть следствие, каких то революций в Африке и на Ближнем Востоке. Это мотивированный спланированный акт «мировой закулисы». У нее есть план, и этот план хорошо разработан. Предусмотрены варианты и для России, и для США. Но в этих странах - сильная власть, ориентированная на национальные ценности. Там существует государственный протекционизм и сохранилась значительная часть патриотически настроенных элит. В Европе же долгие годы было запрещено быть патриотом. В Германии еще двадцать лет назад нельзя было вывешивать национальные флаги. Францию еще в начале ХХ века загнали в радикальный либерализм. Она стала странной, где «свобода нравов», а по сути - разврат и бездуховность разрушали национальную идентичность французской нации. Если бы не патриотизм генерала де Голля и его последователей, Франция задохнулась бы от анархизма. Еще в 1968 улицы Парижа пылали от безумства разбушевавшихся левых радикалов, стремившихся уничтожить любые традиционные и консервативные ценности. Но силами тогдашних президентов - Жоржа Помпиду, Жискара д'Эстена и конечно, Франсуа Миттерана, - Франции удалось «заземлить» огонь и успокоить революционные массы. Массы эти были сформированы на базе инструкций Франкфутской школы и радикальных лож иррегулярного масонства, видящих в отличие от консервативных английских и шотландских лож и Великой национальной ложи Франции, в будущем новую революцию маргиналов и анархистов. Да, у Франкфуртской школы, разработавшей идеалы новой революции и стоящей за ними радикальной масоньерии, большие задачи. Сегодня это именно тот интеллектуальный центр, который разрабатывал планы новой революции маргиналов. Европейцы в большинстве своем не приняли эти идеалы. Поэтому сегодня в Европу завозятся массы озлобленных и голодных радикалов. Они должны придать дополнительную силу грядущей маргинальной революции.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1602
Население:
3765 чел.

Хыждиень (Hîjdieni) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Хыждиень расположено в 5 км от города Глодень и 181 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3765 человек. Первое упоминание о селе Хыждиень датируется 1602 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.